Ситечко для мыслей• 06 мая 2019
мне сегодня 38, чувствую себя на 500
как то я выгорела, у меня нет той енергии сумашедшей, которая у меня всегда была, нет блеска в глазах, нет жажды жизни, я как чмо что живу что выгляжу сейчас и не могу себя взять руки, утром еще как то харахорюсь, а к вечеру я трупик
постоянно болит спина, блокады уже нельзя ставить, так как начала разрушаться печень
из урагана я превратилась в песок
Девочки, у кого ДР, поздравляю вас!
из урагана я превратилась в песок
Девочки, у кого ДР, поздравляю вас!
Ситечко для мыслей
• 06 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Вот чтобы избежать подобного, надо предупреждать тренера о имеющихся проблемах.
Как раз статические нагрузки хорошо тренируют мышцы-стабилизаторы и тем самым мышечный каркас хорошо держит позвоночник.
У меня множественные протрузии и моя тренер о них знает, корректирует упражнения и нагрузку
у меня СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК о каких протрузиях речь?
Ситечко для мыслей
• 06 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Я уже знаю, что такое проблемы с позвоночником и 8 лет занимаюсь фитнесом. Но это мой выбор. А некоторые выбирают «мне всё нельзя, у меня везде противопоказания» и потом сидят и ноют, что в 35 ощущают себя на 85
проблемы какого характера? даже поломки разные у позвоночника бывают, когда у меня бл он первый раз, я еще потом 5 лет гоняла на борде и участвовала в соревнованиях по определенным видам спорта, когда я рожала ребенка мне сломали ребра и еще раз тресканули позвоночник, третий раз -я попала в аварию, научилась ходить заново, бегать мне нельзя, статику категорически, плавать 10 минут в день, ходить можно , велик только с определеной посадкой ОПЫ
вы когда то просыпались утро и не могли встать, так как у вас не двигается низ тела и вы его не чувствуете, воооообще? нет? тогда вы не знаете, что такое проблемы с позвоночником
Тантрический кекс• 07 мая 2019
Ответ дляЛасунка
Что со спиной? Со мной женщина лежала в неврологии, удалила грыжи и просто летала. Рассказывала, что терпела много лет зря.
Моей тете делали такую операцию. А грыж у нее как оказалось не было. А было воспаление. Его на снимках и приняли за грыжи. Это уже сказал оперируюший хирург. После вмешательства в позвоночник она восстанавливалась полгода в корсете.