Жена аллигатора• 06 мая 2019
Пластырь для ран
Девочки, посоветуйте, какие есть пластыри для раны? Ребенок упала и разбила коленку. Рана открытая и еще мокнет. Завтра идти в школу, боюсь, что бинтовать не очень надежно. Может есть большие дышащие пластыри?
Ненька наша• 06 мая 2019
Не помню названия, но покупали бабушке от пролежней пластыри с серебром. Они очень крепко прикрепляются и заживляют ’на ура!’. Их можно не менять пару дней.
Булку Дай• 06 мая 2019
Рана в идеале должна быть открытой, т.к. повязка потом прилипнет и придется отдирать. Вариант пойти в гольфах, например (если холодно, до школы дойти в юрюках и снять).
Булку Дай• 06 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Мы тоже покупали, но это именно для глубоких ран, они затягивают такие раны
Жена аллигатора
• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Хирург говорила, что рана открытая и нужно перевязывать. Просто я так растерялась, что про пластырь не спросила