Наивная Хо• 26 октября 2013
теминал 24 Non Stop, а можно ли???
Девочки, такой вопрос: можно ли через этот терминал пополнить карту ПриватБанка? Есть ли там такая функция?
Покупательница утверждает, что перевела мне деньги на мою карту Привата через этот терминал! Деньги ко мне не пришли... Разве можно, через такой терминал пополнять карту банка?
Плиззз... дайте ответ!
Наивная Хо
• 26 октября 2013
Девочки, спасибо! Успокоили :) А то я уже запереживала, что денег долго нет…