МамОмужа• 06 мая 2019
А вы бы поехали за город за большой суммой денег ?
Подруга одалживает «несколько» тыс уе другой моей подруге денег ...
Но забрать их могу только я съездить
150 км в другой город соседний....
Я согласилась съездить , но вот теперь стремновато стало ( утром собираюсь выезжать )
А вы б легко поехали ?
Ну всякие препятствия я уже придумала : что с колесом или ещё что. То и я с деньгами ...
Ещё и дороги проселочные не самые людные ...
Но забрать их могу только я съездить
150 км в другой город соседний....
А вы б легко поехали ?
Конфиденциальность• 06 мая 2019
Езжайте с подругой вместе. И вы поможете и подруга свои деньги получит. И бензин вам оплатит
МамОмужа
• 06 мая 2019
Да, Подруга не может в это время , а позже мне не удобно позже
Вот и получается .....
Помилуйте мадам• 06 мая 2019
я бы даже в соседний дом не пошла, если ’’подруга одалживает подруге’’. пусть сами без посредников друг другу передают. тем более крупную сумму.
Постель-ка• 06 мая 2019
Вы не полно описали ситуацию. Вопрос жизни и смерти и больше некому помочь или вами тупо пользуются? Если первое, поехала б прям щас, если второе нет 100%
Помилуйте мадам• 06 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Вот и получается .....
если ИМ надо, они способны договориться на другое удобное ИМ двоим время. тем более с крупной суммой денег не грех и машину/такси взять.
МамОмужа
• 06 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
Ну не первое точно )))
Ближе ко второму )), я сама позволяю по своей глупости - и тут на ночь глядя мозги заработали ))
МамОмужа
• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
а почему не на карту , это же город,а не село.
Валюту не удобно, она нужна наличными ...
Постель-ка• 06 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Ну не первое точно )))
тогда вас используют и вам нужно говорить нет
Мира всем• 06 мая 2019
Смотря какая сумма. Если это 2-3 тыс то ерунда. А если 20-30 не поехала бы
ЛисАпедная• 06 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Ну не первое точно )))
а если подруги спланируют ограбление, и деньги прийдется вам отдавать. ой ,что я пересмотрела детективов
МамОмужа
• 06 мая 2019
Ответ дляМира всем
Ну если точно. То 7 ))
Вроде и не огромная
Но и не 1 -2 тыс
Вроде и не огромная
Но и не 1 -2 тыс
МамОмужа
• 06 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
))) подруги не должны ))
А вот как минимум пробитое колесо ,,,
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2019
Я не понимаю. Какой мотив у вас ? Вы с этого что-то имеете или такая бескорысная?
МамОмужа
• 06 мая 2019
Ответ дляИМХОля
Зачем вам это нужно. 150 км не ближний свет, да еще и с чужими деньгами.
Честно не надо вообще ....
Вот такой я человек ... всем надо помочь
А потом получается как обычно : «сделал добро , жуй г@вно»....
МамОмужа
• 06 мая 2019
Ответ дляМира всем
Возьмите кого то с собой да не переживайте, все будет хорошо)
В том то и дело что вторник утром - люди работают ))
Особо и взять больше не кого...
Думала об этом
Особо и взять больше не кого...
Думала об этом
Гладковыбритый шишун• 06 мая 2019
конечно нет!
мутная история.
когда нужны деньги, время поехать за ними находится само собой!
Вас используют для какой то махинации.
Я бы сослалась на плохое самочувствие и не поехала бы.
мутная история.
Вас используют для какой то махинации.
Путающаяся• 06 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Ну не первое точно )))
Автор, я была в похожей ситуации. Скажу только что мы уже не подруги. И я потеряла много (личных финансов)