Воздух в банке• 06 мая 2019
Блин ну где и кем вы работаете что получаете больше 25 тыс грн?Мне не верится уж
Что есть такие з/п
Если человек на кого то работает
Воздух в банке
• 06 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Помощник депутата,скоро освободится 11000 вакансий.
Не верю
Цветочница• 06 мая 2019
Продажники хорошо зарабатывают, если язык подвешен и умеют продавать, там реально можно 25 и больше поднять, так как ставка+процент от продаж! а представьте продаешь что-то дорогое по 100-200 тысяч гривен, вот за месяц и получаешь не плохо. Знакомый продавец-консультант в магазине мобилок зарплата в зависимости от продаж 15-20 тысяч гривен, то есть даже на такой профессии не плохо можно получать вполне. И эти две вакансии часто позволяют устроиться без опыта.
Цветочница• 06 мая 2019
Зайдите на тот же воркюа и поставьте фильтр зарплаты 25000 и посмотрите требования, работодатели платят такие деньги, но требования обычно опыт 2 года и больше, не такие это и деньги, около 1000$, до войны это было 8000 грн, люди эту тысячу у.е. тогда многие получали и никто не удивлялся, да, это не новички, а те у кого был опыт какой-то, но всё же ничего удивительного.
Ещё рабочие специальности хорошо оплачиваются, плиточники, штукатурщики, те кто ремонты делает, там вообще золотое дно может быть, если ты не ленивый, от 1000$ и больше получают люди работая в бригадах. Знакомый плиточник если ему нет заказа на 20000 грн, даже с дивана не встанет, за 5-10-15 тыс гривен на заказ ему лень идти, он просто дожидается когда его на более дорогой заказ зовут и едет делать плитку туда..
Ms. Iphone• 06 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Бухгалтер
Зам начальника департамента на госслужбе
Это в каком ведомстве такие богатые департаменты?
Сладкий лимончик• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
В любом. Начальник департамента от 30 т. Декларации в свободном доступе, посмотрите
Гу го гу го гу• 06 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
муж работает в полиграфии, з/п 24-28 тыс
Кем? Печатник?
Воздух в банке
• 06 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
HR. Киев. Чуть больше 30 000.
Расскажите как в HR пробиться
В каждой бочке...• 07 мая 2019
Автор, 25 тыс это разве много?
Если есть мозги, то практически в любой профессии на эту сумму можно выйти за 2-3 года
Подставка для припева• 07 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, 25 тыс это разве много?
Видимо все кто на заработках без мозга (по вашей логике),не хотят тут напрягать.Только там разнорабочему платят больше,где мозг вообще не нужен.
Корсет_на_шурупах• 07 мая 2019
ой, как бы перестать прокрастинировать и начать работать...
в эти майские позволила себе пару дней полениться и теперь не могу войти в русло.
а ставка у меня маленькая - 8 тыс.
Чтобы заработать больше 25, нужно работать и работать плотно, просто так никто не дает.
Никаких тебе в 10 пришел в 18 на выходе, отпуски/больничные всегда и по желанию, гос. выходные и праздники в гульках.
Так что тут выбирать надо. 8 лет назад и у меня было 3000 грн и выходные с отпусками.
а ставка у меня маленькая - 8 тыс.
спальное место• 07 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а ставка у меня маленькая - 8 тыс.
Ну это у вас так. Не везде надо упахиваться 24×7 чтоб иметь приличную зп. Мой муж 80 тысяч зарабатывает. И работает обычный 8ми часовой день, 5 дней в неделю. С оплачиваемыми отпусками (месяц в год), больничными, и всеми государственными праздниками.
Не пью, не курю• 07 мая 2019
Ответ дляспальное место
IT?
Я тут Живу• 07 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Расскажите как в HR пробиться
Работать и учиться.
Ms. Iphone• 07 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я неплохо разбираюсь в з/п госслужащих) мало где такие з/п
Оклад у зама департамента около 9600, у директора ближе к 12, премии не больше 30% , резонный вопрос где за интенсивность платят 200-300%?))
Сладкий лимончик• 07 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
какой город?
Сладкий лимончик• 07 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
моя подруга простой специалист 15 получает
Оябунчик• 07 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, 25 тыс это разве много?
Вот как мне выйти преподавателю на эту зарплату?(Что вы пишите бред. Просто разные вакансии и зарплаты
Горизонтальный самовар• 07 мая 2019
Опыт уже 13 лет. Иногда и ночами надо работать - потому что клиенты из-за бугра. И ездить ишачить у них в офисах.
Зато да - зарплата отличная