Телефон Рубика• 06 мая 2019

Проблемы с вынашиванием

Стоит ли при сокращающейся шейке мерять уровень гормонов прогестерона например и адреналина? Был до беременности адреналин чуть выше нормы и постоянно у меня глобулин, связывающий половые гормоны увеличен до беременнрсти был. Сейчас уже опять угроза, срок большой. Шейка уменьшается. Кроме токолитика никаких назначений, говорят шов поставили, пессарий тоже. Прогестерон ставим, хотя сама врач сегодня намекнула что его эффективность в таблеках не доказана. А вот уколы я читаю гораздо эффективнее. Кто колол прогестерон? В чем отличие?
Щепотка_совести• 06 мая 2019
Я и колола и ставила и пила. Вообще заливалась этим прогестероном. Тоже невынашивание и ицн ,пессарий был.

Забыла что?• 06 мая 2019
Мне кололи прогестерон, а не ставили. И окси прогестерон был. Обошлась без шва но на гинипрале в капельницах, а потом в таблетках и абсолютно лежачем режиме с 31 по 37 недели.
Блондинка в Законе• 06 мая 2019
Лежала лёжа с 5 по 36. Фенигидин, гинипрал, магнезия ,Утрожестан. Без шва,без пессария.
автор Телефон Рубика • 06 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
А как обьясняли именно уколы? Никто мне даже не предлагает
автор Телефон Рубика • 06 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А как вела себя шейка?
автор Телефон Рубика • 06 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А какой была шейка? Получилось выносить?
Забыла что?• 06 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
В 2011 году их только и назначали. Они болезненные но действенные. Ну утрожестан могут назначить внутрь. Не знаю почему ваш врач не назначает. Что говорит?
Блондинка в Законе• 06 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А как вела себя шейка?
На 12 нед- с 38 на 28 мм, на 18-26, на 26-24, 28-22.
Зато потом с 36 ходила по ступенькам , на 39,4 стимулировали.
автор Телефон Рубика • 07 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Я спрошу завтра. Вообще хотела бы исключить гормональную причину ицн. У меня до б. тестостерон был всегда на верзней границе или чуть завышен и глобулин связывающий половые гормоны понижен

Забыла что?• 07 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А беременной вы сдавали анализы на гормоны?
Ух ты какая Я• 07 мая 2019
Утрожестан вагинально мне прописывали
автор Телефон Рубика • 07 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Нет пока. Имеет ли смысл? Моя врач говорит что онт ненормативны так как у вас сейчас гормоны бушуют
Забыла что?• 07 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я сдавала и в 1, и во 2м триместре
Щепотка_совести• 08 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Шейка была короткой. На 20й неделе меньше 20мм. Прогестерон вагинальный ещё и ’держит’ шейку. Потому он обязателен в поддержке. Мне шов не накладывали, потому что была низкая плацентация - а это противопоказание. Выносить получилось...правда только одну беременность из 6 ((
Пессарий сняли на 37й неделе. Прокесарили на 41й. Всю беременность провела в страхе и молитве.