Майданщица• 07 мая 2019

Заведующая в роддоме

Лежу на сохранении. Отношение заведующей меняется моментально как только заплатишь ей деньги. Третий раз на сохранении, первый раз залатила -прыгала передо мной, сейчас не допросишься, ни консультация, ни анализы, отвечает похамски. Вот как бы с такими? Переводиться?
Веселая моль• 07 мая 2019
Заплатите.

автор Майданщица • 07 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Заплатите.
Каждый раз бегать за ней с денюжкой?
Запароленое одеяло• 07 мая 2019
Кроме заведующей врачей нет?
Малая Налегке• 07 мая 2019
Скільки ви їй заплатили?
автор Майданщица • 07 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Скільки ви їй заплатили?
автор Майданщица • 07 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кроме заведующей врачей нет?
Ну вот она меня ведет, все палатные все равно с ней советуются
Единорог_помог• 07 мая 2019
А как она Вам сильно помогла в первый раз?
Единорог_помог• 07 мая 2019
Ответ дляМайданщица
они ей отчитываются, ее дело вести контроль.
Единорог_помог• 07 мая 2019
Ответ дляМайданщица
если она Вас ведет, то Вы же на это расчитывали, платили, значит так 《положено》, продолжайте

Первая леди колхоза• 07 мая 2019
Она прям светило медицины? Или это типа престижно, меня вела сама ’Иванова’? Наверное ж перед госпитализацией еще первый раз отзывы слышали, что она бесплатно и в туалет не ходит, зачем к ней пошли тогда.
Малая Налегке• 07 мая 2019
Якщо вас все влаштовує по її роботі,вона хороший фахівець і минулі рази вам допомогла,то я б знову заплатила,раз така ситуація.Головне доносити.Але приймаймати рішення,звісно,вам.
автор Майданщица • 07 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
В том то и дело, что спорный вопрос
Вбигудях• 07 мая 2019
Заплатить
Чомучка• 07 мая 2019
Принципиально бы не платила. И вообще связываться с главврачами, заведующими и прочими начальничками не люблю, так как их основная деятельность это организация, а не медицинская практика.