Федорино Горе• 07 мая 2019

Все врут?

Как Вы думаете Ваш муж Вам врет? Это депрессия и параноя или просто повзрослела и глаза открылись?
Ваша прЭлесть• 07 мая 2019
не врет.

Горизонтальный самовар• 07 мая 2019
Не врет
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2019
Мой врёт, он такой по жизни
Игроман
Красота неземная• 07 мая 2019
До кого доколупываются тот и врет.

Все врут.А попробуйте на все всем отвечать только правду, я оказалось по мелочам вру постоянно: рада видеть, вкусно, хочу увидеть, мне не все равно, добрый день )))
Tane4ka08• 07 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
До кого доколупываются тот и врет.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 мая 2019
в мелочах, врут все.
Забава Путятишна-00• 07 мая 2019
А зачем Вам знать? Мне все равно врем мне или нет. Мне с ним хорошо, обо мне забоятся, обеспечивают, балуют, никакого вранья я не замечаю. Допускаю, что он просто умный и врет качественно и правдоподобно, но не хочу в этом разбираться. Мне хорошо с ним и я не ищу проблем на ровном месте

ИграйМойГормон• 07 мая 2019
Когда дело касается людей и их личных отношений, «правда» может оказаться инструментом грубым не менее, чем «ложь». Многим представляется разумным следующее рассуждение: Если вы что-то говорите, и от этого кому-то хорошо и никому не плохо — то это хорошо.
А если от сказанного вами кому-то стало хуже и никому (учитывая и перспективу) — лучше, то это, сказанное — плохо. А если никому не стало никак, то разницы — были ли вы правдивы или наоборот — и вовсе нет. А жизненная повседневность располагается всякий раз где-то между этими «хорошо» и «плохо».
Работать надо• 07 мая 2019
смотря какой масштаб вранья. если флирт на стороне, а говорит что никого нет, да это вранье. а если вы волнуетесь что долго нет, и вам говорят что еще на работе, а сам в пробке часа 2 стоит голодный и холодный. то это не вранье. чел. думает чтобы вы не волновались.
Сам себе Петросян• 07 мая 2019
Конечно.
И не только мужья.
Люди врут 90% в своём общении
Сам себе Петросян• 07 мая 2019
Тупо быть наивной и заявлять что не врёт и знает человека .
Никто никого не знает .
ИграйМойГормон• 07 мая 2019
Мудрый человек никогда не будет сдедовать правилу - говори правду и будь что будет. Иногда правда бывает настолько неприятной и способной доставить столько боли, что достать ее на всеобщее обозрение подобно публичной казни. Мы все иногда оказываемся перед выбором: говорить или не говорить правду. И в данной ситуации трудно дать однозначный ответ. Чтобы ваша правда действительно была на пользу, нужно учитывать следующие моменты:

— Задайте себе вопрос : «Какую пользу принесет правда в данной ситуации?» Для того, чтобы взвешенно оценить необходимость признания, нужно отвлеченно посмотреть на ситуацию. Вполне вероятно, что правда ничего не изменит, или даже усугубит. Тогда какой смысл ее вытаскивать наружу
Молчавочка• 07 мая 2019
Врет по мелочам.
За много лет уже привыкла.
Да и вранье, по большей части, бытовое какое-то, безобидное
Очень добрый аноним• 07 мая 2019
я не думаю, а знаю наверняка что врет, он нарцисс любит напускать туману
Тушь для2го класса• 07 мая 2019
Врем, но мне это не мешает
Очень добрый аноним• 07 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Вы философ?
МойНеТакой• 07 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
До кого доколупываются тот и врет.

та это детский лепет для мужиков) при таком ´вранье´ они бы считали себя чистыми как слеза