Крапипопка• 07 мая 2019

Бывший муж

Он должник по алиментам, имущество у него нет . Больше 10лет его не видела
Я взялась за него в рамках закона , он звонит мне, она звонит, я их блокирую.
Подала в суд на пеню он позвонил спрашивает чего я добиваюсь я послала его в суд, он сказал что у него проблем нет(но мне почему то звонит), сказал что это у меня проблемы. Потом написал...фото
Скажите человек инопланетянен?
Святая простота
парИла я парИла• 07 мая 2019
І на роботі не працює?

автор Крапипопка • 07 мая 2019
Обложен арестами ,ничего не боится но мне звонит чего то
Работал официально но только исполнительный лист пришел на работу ,через пару месяцев уволился, теперь скрывается
автор Крапипопка • 07 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
І на роботі не працює?
Сейчас официально не работает
Быстровочка• 07 мая 2019
Те вам 10 лет не платил?
автор Крапипопка • 07 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Те вам 10 лет не платил?
не платил, он еще культурно пишет, а его жена с матами и криками орет, заблокировала их двоих
Ростки жимолости• 07 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Странный вы человек, чего добиваетесь-то? Лишайте родительских прав, подавайте на помощь от государства, вместо алиментов и забейте на него.
Директриссимо• 07 мая 2019
Капец. Хорошо, что вы с этим дураком развелись.

Директриссимо• 07 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
Лишать прав? А зачем его от этого освобождать?
автор Крапипопка • 07 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
государственная помощь мне не надо, там надо справок принести вплоть до какого цвета трусы и чем дышу. И лишения родительских прав неосвобождают его от алиментов
Ростки жимолости• 07 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Лишение прав не освобождает от уплаты алиментов, а об обязанностях детишек перед немощными ’родителями’ в гугле почитайте.
Ростки жимолости• 07 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Так он же все равно ничего не платит, смысл иметь вашему ребенку подобного ’родителя’?
автор Крапипопка • 07 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
с такими данными что имеем он в старости подать имеет право , но получит дулю.
Ростки жимолости• 07 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Да прям.. Наши бабушки тоже думали что будут жировать на вклады Сбербанка СССР, выйдя на пенсию. Кто знает что будет потом. Я бы не хотела подобных подводных камней для своего ребенка, но решать конечно же вам.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 мая 2019
я с вами согласна , вы все равно добьетесь и получите деньги., всю жизнь безработным он не будет , да и за границу не поедет..
Олька Модниця• 07 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
Лишення батьківських прав не звільняє його від аліментів і вже, наскільки я знаю, держава не платить в таких випадках допомогу