Коварная Зая• 07 мая 2019
Посредникии!! Я уже не могу!!! Может остановить поиски?
Ищу квартиру. Кучу объявлений обзвонила, плюс еще свекровь звонит. Везде одни посредники. Плюс в объявлениях пишут полную ересь. На деле оказывается все наоборот. Квартир просто в помине даже нет, которые написаны в объявлениях. За фото я вообще молчу. Плюс стращают ценами. Говорят что за мою сумму ничего вооообще найти нельзя. Хотя я знаю что в районе поисков продавались квартиры по такой цене. У меня скоро мозги поплавятся! Мне уже хочется все бросить!
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляРадостина
Риэлтор за денежное вознаграждение - не вариант?
Так вот звоню, везде риелторы. У них тоже ничего нет, или предлагают дороже.
Шумелка Мышь• 07 мая 2019
Поэтому покупкой-продажей, как и любым другим делом, должен заниматься профессионал. За это он и получает свой процент, чтоб избавить Вас от траты времени. Во всех нормальных странах так.
Если у Вас четкий район поисков, имеет смысл походить по ’лавочкам с бабушками’ и ’детским площадкам с мамашками’.
Пушап Ми• 07 мая 2019
интересно а какие требования город район цена.... может вы что то анриал ищите
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так у посредников тоже нет
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Да нет, вроде как все реально
Винник• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да нет, вроде как все реально
Таки пишите тут какая хотелка. МОжет кто видел-слышал-сам продает
Ананомчикус• 07 мая 2019
Автор, вы для себя решите, если хотите заниматься самостоятельно поиском, то не нойте, а если устали - доверьте поиск риелтору, но будьте готовы оплатить его услуги.
Все просто: устали - плати, не хочешь платить - делай сам и не ной.
Пушап Ми• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да нет, вроде как все реально
то есть как реально а квартир нет?????
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляВинник
Это не Киев
Винник• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Это не Киев
Так тут люди со всего мира. Почему сразу Киев
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
Да как тут не заноешь, если самому просто нереально ее купить. Они везде!!!
Капитанша• 07 мая 2019
Девочки, а за сколько бы Вы купили участок в Киев (Шевченковский р-он), в отличном месте без соседей по забору, крайний дом, а дальше природа.. 10 состок. Только вот реально если оценивая? Мне интересно мнение
Ананомчикус• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
значит молодцы, хорошо работают ребятки.
Шумелка Мышь• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Так у посредников тоже нет
Вам не нужны посредникИ. Нужен один.
Или действительно невыполнимый запрос.
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
Что ж хорошего? Они просто занимаются обманом. Дают неправдивые данные в объявлениях.
КинДза• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Разные есть риелторы. Разные есть покупатели. Разные есть продавцы. Везде неадекватов хватает.
Я покупала квартиры 3 раза и всякое видела.
Вам нужно понять РЕАЛЬНУЮ рыночную цену на сегодняшний день Желаемой недвижимости.
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляКинДза
Не надо такими большими буквами писать)) я реальную цену знаю. И знаю что посредники ее завышают. Поэтому буду торговаться.
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляВинник
Мне надо Харьков. Алексеевка.
КинДза• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Зачем завышают? В их интересах быстрее продать объект.
Возможно, продавец оплачивает их услуги?
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляКинДза
В их интересах скорее получить желаемый процент. Чем квартиру быстрее продать.
Умный хвост• 07 мая 2019
Все выйдет и по Вашей цене! Ищите и верьте, твердое намерение и легкая адеватная наглость с Вашей стороны помогут Вам. Проходили уже такое, риэлторы гнилая ниша непрофессионалов, но мимо них очень тяжело найти. Купили недавно участок, длинная история, но я стояла на своем , как скала, наслушалась бредятины конечно, отсеивала, еще и заплатили риэлорам 10% от стоимости,
а хотели вообще 20! Но трэш в том был, что фото левое, они даже не знали точно, где он расположен, муд..и еще те. Я уже молчу о том, что каждый второй врет о том, что по такой цене и там где я хочу нету, никогда не было и не будет, и предлагает вообще адскую ересь, хлопая глазами...
Зубная фея• 07 мая 2019
Сколько ищете?
Я пол года конкретно искала, до этого мониторила пару месяцев .
И да, времени ушло очень много, много пустых звонков и просмотров.
Но таки нашла лучший вариант и сэкономила очень приличную сумму
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Сколько ищете?
Месяц ищу.
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Надеюсь.
Умный хвост• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Надеюсь.
Вот по этому и так туго у Вас, я серьезно . Не надейтесь, а твердо верьте и стойте на своем.
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Что я твердо знаю, так это то, что буду торговаться. Они много наценку делают.
Купи слона• 07 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
группа в фейсбуке риелтор зло, странно так) сдавала месяц назад реальных позвонило человек 3 все остальные риелторы)
Коварная Зая
• 07 мая 2019
Ответ дляКупи слона
В харькове нет такой группы, или она не по городам?