Баба-царьлебедь• 07 мая 2019
Как строить отношения, если 99% мужиков изменяют, врут и т.д?
Почти все ведут переписки в инете с левыми девушками, знакомятся на СЗ. Те кто посмелее ходят налево. В моем окружении знакомых, родственников и друзей -верных нет. Только один, но он такой себе мамкин сынуля, молчаливый, закомплексованый, без друзей. Даже при большом желании не найдет любовницу))