Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50

Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова

Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Ну поток что мозги засрали этим Бандерой, типа вот где патриот. А мы так, на Россию смотрим. Не так ли нам внушали ? И по русски говорим. Только если бы на Ужгород венгры нарали или на Львов поляки, думаю они бы не отстаивали свой род так как харьковчане
В ЗСУ обороняють одні харківʼянки ? Щось ви по всій Україні - чи ви дистанційно справляєтеся ?

Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Та называйте как хотите, но более депрессивного региона не найти
Навіть путін їх не хоче забирати
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Я мало слушаю что там внушали
Для меня Степан Бандера герой .
Он боролся за независимость Украины . А если есть косяки за ним - так и сегодня ТЦК не ангелы .
Война есть война , она совсем не благородна 🤷‍♀️
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Ну вы ж поняли 😂 И да, это будет западная и западенцы
І малоросіки і щелепні
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Автор , Вы забыли упомянуть бесплатный городской транспорт

Для тех , кто потерял все - это огромная поддержка . По крайней мере на первых началах могут устроиться на любую работу .
Да, и ему завидуют) Я посмеялась в поезде - ода бабуля прям всерьез восхищалась. Но не мвсе так радужно. Мы ехали в маршрутке за 30 грн, я и ребенок. Но я не испыьывала прелестей бесплатного проезда, мне нормально. В Европе это 3-4 евро.
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Тільки в Європі 3 євро для людини з не проблема , а тут кісточку кинули і щасливі
Зарплата харошая но на єду не хватаєт
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
І малоросіки і щелепні
У вас и такие там есть? Кошмар.
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Ваша обмеженість безмежна
Добре що вас це веселить
Настолько бесконечна , как ваше дно ? 😂
Долбить его не передолбить ? 🤣

Пожалуй в этом сравнении бесконечности я вам уступаю 😂 в этом вопросе вы безапелляционный лидер 😂
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Я мало слушаю что там внушали
Для меня Степан Бандера герой .
Тцк это не косяк , это потеря веры в законы, конституцию и права людей. Это потеря веры к власти.

автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
І малоросіки і щелепні
ырына фарыон.
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Бесплатный только городской .
Тот , что на балансе города .
Частные маршрутки платные
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Настолько бесконечна , как ваше дно ? 😂
Долбить его не передолбить ? 🤣

Ее дно бездонно как Марианская впадина.
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Моей бабушке сегодня было бы 90 лет.
Хорошо что она не дожила до 22 года. Было бы безумно страшно за нее, если бы она осталась на холодной годе. А уезжать она бы точно не стала.
та прекрасно тут на горе
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет конечно. Это не претензия к людям, а претензия к пропаганде
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Да , все верно . Но есть как есть 🤷‍♀️
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Бесплатный только городской .
Тот , что на балансе города .
Частные маршрутки платные
мне было все равно, правда. Дождались и поехали. Я всегда ездила платно.
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Настолько бесконечна , как ваше дно ? 😂
Долбить его не передолбить ? 🤣

Так байдуже що невдобно
Не заважаю насолоджуватися малоросікам найкращим містом
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
ырына фарыон.
И как она закончила ?😁
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
И как она закончила ?😁
на букву Х. Ха-ра-шо

Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Ее дно бездонно как Марианская впадина.
А соседнее ее дно постоянно выдает коричневые смайлики 😂

Какая талантливая дамочка !😂
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
ырына фарыон.
От власне знов і знов харківське нутро
І мова їм національна що ладан і Україна існує західна
В музеї авторка ходить , а варто зі школи почати
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Я мало слушаю что там внушали
Для меня Степан Бандера герой .
А сколько их еще было ? Но почему то только про Бандеру нам говорят
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
От власне знов і знов харківське нутро
Не ходить, а ходе .
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
на букву Х. Ха-ра-шо
Потому что предшествовала буква У . Упоротость
Посудомойка• 2 часа назад
Я жила в доме, в котором было 6 аптек. Рядом садики, школы, 2 АТБ, рынок, все почты. Полчаса пешком до МЕТРО и областной больницы.
Запорожье 🤗
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
И как она закончила ?😁
Це пишуть люди міста де летять бомби кацапів
Їм перешкоджає українська і фаріон
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Не ходить, а ходе .
Ой краще кацапською шпрехайте
Ходе
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Так байдуже що невдобно
О , дамочка скомуниздила кацапскую методичку ? 😁
У вас там на москве востребованы ботики со знанием украинского ?
Молодец , молодец , кацапочка ! Выбор у тебя не большой - или украинский учить или китайский 😁
Правильной дорогой ты топаешь , кацапский товарищ 😁
автор Хвильоватиша • 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
От власне знов і знов харківське нутро
Ненависть в вас. Така собі. Жодного прильоту не відчула пані. Але. Відчуєте. Поки Харків стоїть, ви можете гавкати. Як впаде - повзатиме під росіянами і одразу перевзуєтеся і мову забудете. Або під поляками. Ви, западенці - ті ще зрадники.
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
І це їх вбивають кацапи а їм фараон упорота
Добре що Путін не такий упоротий і не такий страшний як фаріон