Каменная Фрося• 26 октября 2013
Год Лошади идет. 2014 Идеи?
Год Лошади грядет. Что готовить на новогодний стол? Что одеть?
Девоньки, давайте делиться идеями!
Аноним Первый• 26 октября 2013
Я не заморачиваюсь. Абы здоровы все были и в прекрасном настроении.
40каградусная• 26 октября 2013
Овес и зелень. И мешок зелени на стол. Если в доме мешок зелени, то и этот и следующий год вы с голоду не заржете.
Электричка• 26 октября 2013
еще не интересовалась и не думала что готовить,одеть и т.д.......послушаю вас
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Гриву нацепите и ВСЕ - Богиня
и улыбайтесь шире )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2013
А чем меню года дракона к примеру будет отличаться от года лошади? Что именно такого в год лошади надо? Сена заготовить?
Каменная Фрося
• 26 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я и спрашиваю, самой бы узнать. Для дракона не готовили же богатыря на вертеле.
Есть какие-то правила, может, кто и поделится.