Ниф_ниф• 08 мая 2019
Посмотрите по фото, это одна и та же девушка?
Фото 2 и фото 3 - это одна и та же девушка.
А фото 1, 2 и 3 - одна и та же девушка? Или на фото 1 - совсем другая?
Брюльтик• 08 мая 2019
Ответ дляДобротная
Вы хотите узнать была ли стоматолог -ортодонт Маенко Алина Викторовна из Харькова на вечеринке ресторана Шариков с этим парнем?))
Нет, на первом фото другая девушка)
Вау, а в чем история????
На перекуре• 08 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
посмотрите на линию рост в волос и вопрос отпадет
линия роста волос одинаковая просто пробор разный
Морковна• 08 мая 2019
2 и 3 одна, 1-другая. Разве не очевидно, кончик носа у первой другой? Линия роста волос и т д
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 мая 2019
Ответ дляДобротная
Нет, на первом фото другая девушка)
хах))
Болтушка Му• 08 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
Точно,фото 2 і 3 там як виступ по ліній роста волосся,а на фото 1 рівно
Не танцую- но пою• 08 мая 2019
Ответ дляДобротная
Нет, на первом фото другая девушка)
уровень Бог
Мой_ужин• 08 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
она разная
Ms. Искренность• 08 мая 2019
блин , а что в Харькове все похожи друг на друга или там один банк спермы с одним донором, ни какого не хочу обидеть , но девушка на первом фото похожа на Зайцеву
Играю у края• 08 мая 2019
Ответ дляХуАнита
совершенно разная линия на 1 и 3
Одинаковая, ракурс разный
Играю у края• 08 мая 2019
Ответ дляДобротная
Нет, на первом фото другая девушка)

Курс капусты• 08 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
уровень Бог
Уровень гугл - поиск по картинке.
Света С Приветом• 08 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
при прямом проборе залысины не будут видны. Просто первое фото не постановочное.
Зашла на 5минут• 08 мая 2019
Ответ дляДобротная
Нет, на первом фото другая девушка)
как вы это все нашли?
стоматолог понятно,а вот по первому фото не нашлось мне
АсобеннАя• 08 мая 2019
Ответ дляХуАнита
совершенно разная линия на 1 и 3
Одинаковая. Просто на 1 фото пробор посередине и в этом месте видно, что такой бугорок, который на фото 2 и 3 посередине, но пробор сбоку.
Застряла• 08 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Где она одинаковая?У девушки с ф.1 она ровная,и у девушки с ф.3 ямочка на подбородке.
Мой_ужин• 08 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
при прямом проборе будет видно этот островок волос посередине лба. На фото разные люди
12 галюцинаций• 08 мая 2019
все три фото-разыне девушки, хотя похожи, не исключаю, что родственники
АсобеннАя• 08 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
Вот ее же фото, островка этого не видно