Ниф_ниф• 08 мая 2019
Посмотрите по фото, это одна и та же девушка?
Фото 2 и фото 3 - это одна и та же девушка.
А фото 1, 2 и 3 - одна и та же девушка? Или на фото 1 - совсем другая?
Фрося_Бурлакова• 08 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
Посмотрите фото в комментариях. Там все видно.
Ничего там не видно,фото плохого качества
Фрося_Бурлакова• 08 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Так к чему вопрос собственно
Автор вычисляет тусил ее муж( парень ) с аленой на вечеринке в ресторане))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Одна и та же. Просто период между фото есть, и брови переделала
у нее навис верхнее веко, на 2 3 фото стрелки меняют форму глаз
Кожугетовый ансамбль• 08 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
фото 1 другая, 2 и 3 одна и та же
На первой фотке, волосы другие, чем на 2 и 3.
На первой, один человек. На второй и третьей, другой человек.
Фрося_Бурлакова• 08 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пробор другой. Неужели не видно,что на одном фото косой пробор,а на другом прямой? Глаза абсолютно одинаковые
Фрося_Бурлакова• 08 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да,нависшие веки на всех фотках.