Трактор Вика• 26 октября 2013

Подскажите где по хорошей цене купить посудомоечную машину?

Сеточка• 26 октября 2013
И что они правда так хорошо отмывают? Эх, я б тоже себе хотела, только вот никто не жалеет мои рученьки и не покупает мне.)

автор Трактор Вика • 26 октября 2013
Они очень хорошо отмывают и к тому же посуда уже сухая становится и расходуется меньше воды, чем при мойке вручную
ruslanasid• 26 октября 2013
Купила как две недели назад на Вебшаре брала Бош на 60см,довольна очень,рекомендую!
Arisya1• 26 октября 2013
меня тоже этот вопрос интересует. А Вы с моделью определились? А то хорошие отзывы я читала только про дорогие машины по 7-10 тыс, а в бюджетных вариантах кто-то на что-то да жалуется.
автор Трактор Вика • 26 октября 2013
Ответ дляruslanasid
А можно ссылочку
я Кукарача• 26 октября 2013
Ответ дляСеточка
моет классно, сразу не хотела но муж убедил, и купили. Не пожалела ни секундочки, после гулянки загрузила тарелки вилки стаканы и пошла себе спатки а утром открываешь машинку а там чистота и порядок)))
автор Трактор Вика • 26 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
А какую брали модель?
ДлинноНожка• 26 октября 2013
BOSCH,была перед этим Зануси,Бош лучше в несколько раз. Прелесть
vickett• 26 октября 2013
Ответ дляArisya1
да ну... у меня самая дешовая из бош, год назад стоила 3200 в мобилочке на заказ, или 3700 в фокстроте в моем городе. модель к сожалению не помню, но на хотлайне найдите самую дешовую бош, там много позитивных отзывов.
Жалоб абсолютно никаких. Ну и наворотов может тоже нет. но мне нафиг они нужны. загрузила посуду и забыла. ПОльзуюсь 90% одним режимом. Не представляю что бы без нее делала.

я Кукарача• 26 октября 2013
Hotpoint-Ariston LST 116 куплена 2 года назад, сейчас уже именно таких нет наверное. За все время использования нареканий ноль одни плюсы.
ДлинноНожка• 26 октября 2013
Ответ дляvickett
Цитата:
Ну и наворотов может тоже нет. но мне нафиг они нужны. загрузила посуду и забыла.
Ну не скажите, я считаю,что при выборе должны все три буквы быть А,половинная загрузка,бесшумная,блокировка при протечки воды,интенсивная мойка и очень хорошо если есть третий лоток для мелких предметов(но это только в Бош)
vickett• 26 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Цитата:
Да, все три буквы А, уважающие себя производители кажется по-другому сейчас не делают.
ПОловинной загрузки нет. Я обхожусь. Иногда мою посуду раз в 2 дня с полной вместо каждый день с половинной. Хотя обычно за день набирается достаточно.
Блокировка протечки кажется есть, но уже точно не помню. Утверждать не буду.
Лоток для мелких тоже есть.
marinyshca• 26 октября 2013
Я могу продать свою новую (как подарили так и стоит в коробке). Меняю кухонную мебель - посудомоечная машина не подходит по габаритам бош 60*60. Если кого-то интересует сброшу модель и цену в личку
автор TATOO • 26 октября 2013
Меня интересует
Кидайте
ruslanasid• 27 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
А можно ссылочку
Посудомоечная машина BOSCH SMS 50 D 32 EU