Кундалини• 08 мая 2019
День памяти и примирения как у вас прошёл?
СпайдерВумен• 08 мая 2019
День Победы?
Завтра будем праздновать.
Вспомним дедов, расскажем ещё раз детям.
Завтра будем праздновать.
Жена брата Админа• 08 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
мне не понятен вопрос? а как он должен был пройти?
автору явно хочется срача, щас начнется спор сегодня этот день или завтра ... имхо
ПодругаМужа• 08 мая 2019
Никак. Просто день памяти... а завтра будем отмечать Победу наших дедушек и бабушек!)
Веселуха Муха• 08 мая 2019
Я сегодня немножко офигела, но по хорошему. Был в школе концерт, Девочка старшеклассница на русском!!! спела песню *В 22 солдатка в 23 вдова* очень красиво, была минута молчания, дети читали стихи, потом на экране включили караоке песню День Победы и мы стоя пели, суперрр. Это Одесса)))
Кукарачка• 08 мая 2019
Обычно. Работу на работе работала)) Для моих пенсионеров праздник завтра чтобы ни говорили.
Кундалини
• 08 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Завтра это завтра, веселье и салют будет
Жена брата Админа• 08 мая 2019
Ответ дляКундалини
а сегодня что должно было быть?
Кундалини
• 08 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа
а сегодня что должно было быть?
вспоминают сколько жертв было во Второй мировой войне, государственный праздник но без выходного
кнопкодав• 08 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
))) Одесса она такая. Мы завтра с детьми на аллею Славы едем)
Кундалини
• 08 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
У нас старшеклассники ходили к ветеранам, в школе тоже был концерт
Вся такая растыкая• 08 мая 2019
У сина виховна година на цю тематику і бачу що його зворушило ....я на роботі і завтра також
Кидстаффовка• 08 мая 2019
Ответ дляКундалини
У меня очень сложный день был на работе, некогда было даже вспомнить что за дата сегодня, у мужа он еще не закончен, в школе у детей ничего не было вроде, но толком еще не успели пообщаться. Дети уроки делают, я на советчице релаксирую)
Пока были живы дедушка, бабушка - отмечали конечно, но 9 мая, а сейчас поздравлять некого, а помнить я буду всегда, не только сегодня. Очень много судеб перемолола эта война. В свое время я много книг читала и о концлагерях, и о войне, сейчас - не могу и не хочу смотреть и читать об этом. Слишком страшно, когда война рядом.
екатериналуиза• 08 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа
100 процентов.
Цвиринь• 08 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
надо выпить
Согласна))) ем клубнику, пойду ромчика налью))))
Пупс• 08 мая 2019
Примирения с кем? Ну, все остальные смирились, примирились с тем, что проиграли. А у нас праздник Победы! И он будет завтра!
Так что, сегодня обычный рабочий день.
А у нас макарошки• 08 мая 2019
как обычно. А в школу ребенка попросили прийти сегодня с маком - брошка/заколка и т.п. Сходила, все нормально.