После шести ни-ни• 09 мая 2019
крем на лето для жирной кожи
летом на лице жирный блин, никак не могу подобрать уход
вот опять смотрю джиджи и холи ленд, может ля рош
у кого такая же проблема,чем спасаетесь?
Тушь для2го класса• 09 мая 2019
Я вообще на лето кремы никогда не беру - только сливки, гели. Давно люблю крымскую косметику, сейчас уже антивозрастные средства их беру. Сейчас у меня сливки увлажняющие Silk Крымской розы на день и на ночь сливки Царство ароматов Anti-age. Всё лёгкое, натуральное, у меня тоже жирная кожа, поэтому такие средства просто спасение)
Не надо печалиться• 09 мая 2019
А виши нормадерм не пробовали? Хочу себе взять на лето, так как тоже кожа жирновата и блестит очень.
После шести ни-ни
• 09 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
мне виши вообще не понравился
Левый Локоть• 09 мая 2019
Я пробовала очень много разной косметики, и дорогой тоже. Но подходит на лето только крем Чистая линия ’Идеальная кожа’. Дешевый, 35 грн. Он как будто абсорбирует в себя кожный жир, кожа не блестит после него. Вообще, отказалась от российской косметики, но этого тюбик на сезон покупаю.
Бритоножка• 09 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А что с российской косметикой не так. Там какой то компонент у всех один?)
Меня много• 09 мая 2019
Какой там крем. Только протираю увлажняющий тоником. Если ля Рош ,то физиологический для чувств.кожи хорош. Взяла гиалуроновый сесдерма,ещё не пробовала.
Булку Дай• 09 мая 2019
Послушаю.
Сейчас в поиске как раз.
По факту были payot, dior, lancome именно матирующие - от них только хуже.
Сейчас в поиске как раз.
Чёрти Шо• 09 мая 2019
Очень хороший и легкий крем-гель Мери Кей (прикреплю фото, т.к. у них разные есть) Жирную кожу нужно тоже увлажнять, чтобы не обезвоживалась. Вот он отлично впитывается, исчезает на коже)
И так же у них есть специальный матирующий. Его поверх наносить, он как раз предупреждает появление жирного блеска.
Зяблик протестант• 09 мая 2019
Ответ дляМеня много
о, я тоже собралась его заказывать. А что-то пробовали сесдерма уже? Если да, что понравилось?