Укуси меня• 26 октября 2013
А когда осенние утренники в дектских садах?
Здравствуйте, девочки.
Скажите, когда у Ваших крох осенние утренники в садиках? Торжественные костюмы и нарядные платья сейчас актуальны или уже поздно, отшумели торжества?
Спасибо.
Бубль Гум)• 26 октября 2013
у нас у половины груп уже прошли на прошедшей неделе, у половины на этой неделе будут.
220В• 26 октября 2013
у нас уже прошел, и с костюмами нам повезло, все костюмы шьет садик, даже за НГ спрашивала, сказали ничего не надо
Аноним_498• 26 октября 2013
У нас в этом году вообще не будет- нет музрука, средняя группа. А так, да, в этих числах обычно
Трактор Вика• 26 октября 2013
в первых числах ноября будет. сказали просто нарядное платье - гланое красный бант на голове - девочки будут рябинки
ГендиреХтор• 26 октября 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
А у нас только 6 ноября будет праздник осени.
и у нас где-то там, еще точно не сказали(
знаем, что не на следующей неделе, но до 10 ноября