Отвечаю всем• 09 мая 2019
Духи в сети магазинов "Ева" подделка?
Обратила внимание на духи в Еве. Цены такие же и даже больше чем на сайтах парфюмов. Вот стало интересно они там подделка или как.
Бронетапок• 09 мая 2019
Везде подделка, даже в дьютифри, перенюхали духи в Киеве, Польше и Париже. Так что у нас брать по цене оригинала это прям рулетка
Удачная• 09 мая 2019
Подделка. Более того, если начнёте внимательно смотреть сроки...ужаснетесь. Декоративная косметика просто склад просрочки.
Из Виа-гры• 10 мая 2019
Девочки, почему подделки? Купила лалик аметист и донну труссарди, абсолютно идентичны тем что в Летуаль покупала