Отвечаю всем• 09 мая 2019

Духи в сети магазинов "Ева" подделка?

Обратила внимание на духи в Еве. Цены такие же и даже больше чем на сайтах парфюмов. Вот стало интересно они там подделка или как.
НичеНипанимаю• 09 мая 2019
Ерунда.
Единорог помог• 09 мая 2019
Канешна.
Я_поехала• 09 мая 2019
Почему подделка, настоящее польское качество...
Смурфетта• 09 мая 2019
Нет конечно.
Оригинал за 200 грн.
Дона Ко Ко• 09 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
И_В_офигительных_штанах• 09 мая 2019
Это не духи, а освежитель воздуха
Бронетапок• 09 мая 2019
Везде подделка, даже в дьютифри, перенюхали духи в Киеве, Польше и Париже. Так что у нас брать по цене оригинала это прям рулетка
Удачная• 09 мая 2019
Подделка. Более того, если начнёте внимательно смотреть сроки...ужаснетесь. Декоративная косметика просто склад просрочки.
Из Виа-гры• 10 мая 2019
Девочки, почему подделки? Купила лалик аметист и донну труссарди, абсолютно идентичны тем что в Летуаль покупала