Самоучка• 09 мая 2019

Где продать пряжу для вязания, осталось много после закрытая торговой точки

Девочки подскажите где можно продать пряжу для вязания, осталось много целых упаковок после закрытия магазина , продавать буду по цене закупки чтоб вернуть вложенные средства , может есть какие то спец сайты для рукодельниц ???
Коварная Зая• 09 мая 2019
Киев?
Я вся ваша• 09 мая 2019
Турецкая пряжа или Италия?
АБВГДейка• 09 мая 2019
Кто производитель пряжи?состав?
автор Самоучка • 09 мая 2019
Киёв, Турция , газал, ярнарт, картопу. Полушерсть, коттон, кашемир ,
nataliTala• 09 мая 2019
Тут поставьте, дайте ссылку тем, кто интересуется (мне например) - вяжу всей семье и чуть на заказ, посмотрю с удовольствием.
На олкс тоже ставьте, буду рада если ссылку дадите, поделюсь со знакомыми.
Lourmel• 09 мая 2019
И мне интересно)
Lisa_ua• 09 мая 2019
Мне тоже интересно. Ищу Хималая Долфин со скидкой)
Снежнакомка• 09 мая 2019
И мне напишите, хочу своему мопсику свитр связать
Margarita_Kashina• 09 мая 2019
И мне напишите в ЛС)
Клин_Кляйн• 09 мая 2019
Пишите
Ms. Любмая жена• 09 мая 2019
https://skrynya.ua/
https://zrk.ua/
https://crafta.ua/

Это ресурсы для продажи хенд-мейд изделий, но и материалы для творчества, в том числе пряжу, там тоже выставляют.
вика2567• 09 мая 2019
И мне в личку, пожалуйста.
vishnya888• 09 мая 2019
И мне напишите в личку, пожалуйста)
kd_777• 09 мая 2019
Интересует кашемир. Цвет и цена. Вы в Киеве?
Nadik21• 09 мая 2019
и мне напишите). У меня много подружек-рукодельниц.
redcat• 09 мая 2019
Нужен акрил Картопу кристалл. Напишите мне в лс пожалуйста если есть
Olga18.10• 09 мая 2019
И мне напишите в личку
Телепузик• 09 мая 2019
И мне пожалуйста,
KyklaNata• 09 мая 2019
И мне в личку, что есть для летних туник или маек
Svitlana-Ya• 18 мая 2019
И мне напишите в личку, пожалуйста