Шальная коклетка• 10 мая 2019
А как сейчас обстоят дела с не срочными загран паспортами (ребенку)?
Привет всем!
Елси ребенку буду заказывать сейчас, в мае, несрочный загран паспорт- есть вероятность, что его сделают до сентября?
Кто владеет инфой - как сейчас обстоят дела по загруженности?
Спасибо!
Шальная коклетка
• 10 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
его сделают за 21 день а то и раньше
отлично! А то не хотелось переплачивать за срочность
А поделитесь плиз елси вы в теме детского загранпасопрта:
* сколько леи он действителен? Ведь не 10 - как взрослый?
* если у ребенка сделан загранпаспорт, то для поездки с родителями его свидетельство о рождении уже не нужно брать?
Ms. Доброта• 10 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
на 4 года, нет, не нужно:) у него есть паспорт
Шальная коклетка
• 10 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо!
Гопница-Советчица• 10 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
мы сделали в апреле, малому 10. На 4 года
Да, можно не брать
Шальная коклетка
• 10 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
3 недели.
Ажиотаж спал уже.
отлично! Спасибо
Шальная коклетка
• 10 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Да, можно не брать
по свежим следам - напомните плиз, какие доки нужны?
фотку делают по месту ведь?
Чупокабра• 10 мая 2019
Добрый день. Мы подавали документы на биометрический, 12 апреля. Срок изготовления месяц. Так на сайте было указанно 7 мая, что уже готов.
Не гоню• 10 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
фотку делают по месту ведь?
Ваш паспорт, код, свідоцтво дитини і дитина)
фото на місці роблять
Просериарила молодость• 10 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
если у родителей разные фамилии, то свидетельство нужно брать!
могу не выпусть наши пограничники
Гопница-Советчица• 10 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
фотку делают по месту ведь?
да. Берите свой паспорт, его свидетельство и деньги.
Нас спросила девушка за код, но у нас еще его нету.
Так как паспорт ребенку оформили через меня - то когда пришло смс что готов я поехала и сама получила паспорт ребенка.
Мэри Попкинс• 10 мая 2019
Подавала документы в сервисный центр. Сделали за две недели. Хотя я и не спешила.
Гопница-Советчица• 10 мая 2019
Ответ дляНе гоню
фото на місці роблять
Мой код и не понадобился. У малого еще нету
Только паспорт и его свидетельство
Та никада в жизни• 10 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Свидетельство все равно брать нужно, именно оно подтверждает, что вы -родители . В паспорте ребенка информации о родителях нет
Та никада в жизни• 10 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
могу не выпусть наши пограничники
Даже если у родителей одна фамилия, свидетельство нужно
Шальная коклетка
• 10 мая 2019
Ответ дляНе гоню
фото на місці роблять
Большое спасибо!
Шальная коклетка
• 10 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
отлично! Спасибо! Не хочется задарма переплачивать)
Шальная коклетка
• 10 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
ясно-спасибо!
Куда ж без меня• 10 мая 2019
Делала в марте себе и детям, несрочный. Слелали за 2 недели. Детям надо фото, фотографировала отдельно и приносила, свидетельство о рождении, оригинал и копия, паспорт мой. Кода у меня были на детей, одна вбила его, вторая хоть и дала его, не вписала. (Делаю выводы, что детский не особо нужен код). Документы подаются оригиналы и копия. Забирать с паспортом и кто подавал.
Засомневаю• 10 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
фотку делают по месту ведь?
Ваш паспорт и код, если у ребенка есть идентиф. код - его берите и свид о рождении. У меня билеты на июнь, в апреле подавала на замену детский паспорт, уже готов
Тарабарщина• 10 мая 2019
у нас обязательно фото 10 на 15.
детей до 12 не фотографируют. прямо до скандала.
моему старшему 9,5 лет. он ростом почти с меня. без проблем бы сфотографировался сам.
нет и все. ’женщина! я же вам сказала!’
Святошинский район, Киев.
нет и все. ’женщина! я же вам сказала!’
Святошинский район, Киев.
ЛюбимаЯНЬ• 10 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
у нас обязательно фото 10 на 15.
нет и все. ’женщина! я же вам сказала!’
Святошинский район, Киев.
нет и все. ’женщина! я же вам сказала!’
Святошинский район, Киев.
И у нас так. Подольский р-н. Ребенку 8 лет, фоткается без проблем, но тетя с паспортного стола категорически сказала нет. Только принести свои фото, одну 10 на 15 и по моему две маленьких как на паспорт.