Утка_в_тапках• 26 октября 2013

Разница в возрасте между партнерами

Добрый вечер , хотелось бы поговорить на тему отношения между М и Ж с разрывом в возрасте +- 10-15 лет?... У меня как раз   такие, он старше. Очень хочется прочитать мнения ,получить какие то советы....
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2013
кто там писал- любовь или есть или нет - поддерживаю!!! мой муж старше меня на 10 лет, прекрасные отношения, есть ребенок... все знакомые говорят, что мы смотримся очень гармонично, хотя и видно, что он старше... мне никогда с ровесниками интересно не было... а вообще, когда я его встретила, я поняла, что это ОН и больше мне никто не нужен, и поверьте, было абсолютно все равно, какая у нас разница....

Барбитта• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
о, и сново здравствуйте! ))) Опять зарегились и те же темы?)) Вчера вычесляли его и спрашивали за сюрпризы, а сегодня уже свадьба?)) Ну,Вы даёте)
Ха, и правда!
Автор, 38летнего мужика уже НИЧЕМ не удивишь!
@micaella@• 26 октября 2013
Я вообще как-то не парюсь... у нас 11 лет разницы (35 ему), для меня это вполне нормально, никогда своих сверстников как кандидатов в мужья не рассматривала (общего ничего, разные интересы).Мужа люблю с каждым годом все больше ( из мужчин ’с ним рядом никто не стоял’ для меня). Если чувствуете что человек ’Ваш’,причем здесь возраст.
автор Утка_в_тапках • 26 октября 2013
Ответ дляЛьва
Мы с мужем поженились в его 22года, мой брат стал отцом в 25 лет-заботливым и любящим.
Возраст не обозначает ничего,по ровному счету.
Возможно,у Вас такой типаж, на который обращают внимание молодые люди определенного склада. А тут Вы сами хотите выбрать этого мужчину) Может,потому Вы хотите за него зацепиться?
просто я смотрю на него и вижу все то, что хотела бы видеть в мужчине , в муже, в отце своих детей....
автор Утка_в_тапках • 26 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Ха, и правда!
ага, он скорее сам удивляет уже
Льва• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
разделите это на два. Если все еще хорошо - удачи)
автор Утка_в_тапках • 26 октября 2013
Ответ дляЛьва
я наверно сильно еще мнительная.....я всегда зацикливаюсь на всем, сама себя накручиваю, додумываю всякое, тяжело найти золотую середину

Ло Шарик• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
вот и я переодически задаюсь этим вопросом.....
наверное у вас к нему нет любви
Льва• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
в себе разберитесь для начала))) А То придумаете себе принца, а потом- ой,девочки, козел козлом оказался)
автор Утка_в_тапках • 26 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
наверное у вас к нему нет любви
любви нет, в начале отношений чувства были ярче, после того как все начинают мне говорить о его возрасте, появилось небольшое сомнение, правильно я делаю или нет, потом ловлю себя на мысли что хочу с ним быть очень и так до следующего капанья на мозг, наверно надо абстрагироваться от чужого мнения и влияния
автор Утка_в_тапках • 26 октября 2013
Ответ дляЛьва
я идеала в нем не строю, его скорпионский характер мне не дает этого, мы все не иеальны, есть вещи с которыми нужно мирится, если не можешь их изменить или дальше искать себе принца
Льва• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
А когда начало-то было?)
Мы женаты 10 лет, я считаю это все еще ’начало’)
Лепешечка• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
мне вот 25, а ему 38.....хочу семьи и детей....пока речь конкретно о браке не идет, отношения только завязываются, но все в перспективе....вот я и думаю, смысл есть начинать что-то....пока разница не чувствуется, он не выглядит на свой возраст, а вот что будет потом, когда я еще хочу, а он уже не может.....
У нас такая же разница, только наоборот... Не знаю, чем это для меня закончится когда-нибудь...
А вот мужчинами старше и даже ровесниками никогда не интересовалась. Не представляю себя с каким-то пердуном, простите (гляжу на своих старых пузатых лысых одноклассников и ужасаюсь).
автор Утка_в_тапках • 26 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
он не выглядит на свой возрасте, лет на 7 моложе на вид, внешне подтянут, без пивного живота, ухожен, не курит и не пьет
Фенте Фря• 26 октября 2013
да нормально все,мое мнение,смотрите по отношениям,нравится-будьте,хуже когда младше намного мужчина,мне вот 26-летний с какого-то перепугу приглянулся,в мои-то 37, улыбаюсь я с себя))))
Фенте Фря• 26 октября 2013
о,Лепёшечка в моей теме))))
автор Утка_в_тапках • 26 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
вот и я с себя улыбаюсь
Rukola1• 27 октября 2013
Все индивидуально. Моему папе 55, его третьей жене 25 (мне, кстати, 28 лет), живут нормально уже 4 года, работают вместе. Сначала все ухмылялись и крутили пальцем у виска, сейчас уже никто не удивляется.
Женамужная• 27 октября 2013
Ответ дляRukola1
Уже 4 года.....Ей было 20,ему 50.....УЖАССССССССССССССССССССССССсс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каменная Фрося• 27 октября 2013
Ответ дляRukola1
ну 10 лет им срок) от силы. Скорее всего 5-6
автор Утка_в_тапках • 27 октября 2013
Ответ дляRukola1
оооооо....удивило меня ......меня иногда вызывают сомнения такие отношения, точнее чувства
автор Утка_в_тапках • 27 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
я тоже так думаю......девушка ведь захочет когда нить деток.....хотя исключения бывают, но редко
Аноним Секретарь• 27 октября 2013
Блин, у меня знакомый есть, на 11 лет меня старше, у нас в свое время была любовь-любовь, но у обоих семьи, в общем одернули себя, ничего кроме романтичной переписки не позволили, ну целовались разве что однажды... после чего решили - нельзяяяяяя. Так вот, отношения у нас так и сохранились, романтически-дружеские что ли, уже лет 12, т.е. дядька уже достаточно взрослый но... у нас с ним по сей день масса разговоров, ржаки, общих тем просто валом. Сказать что он дурак-дураком - нет, очень умный мужик, занимает такой пост, что страшно тут и рассказывать, но молод душой, и внешне ничего такой, не лысый и пузатый, а такой симпатяга плотненький, хорошенький :). Если бы в свое время мы не опомнились, наверное я бы с ним жила и даже не думала о разнице в годах.

Уверена,большая разница в возрасте - фигня и условности.
Белоснежко• 27 октября 2013
Мой старше меня на почти11лет и я с ним счастлива!!!
Rukola1• 27 октября 2013
Ответ дляРеволюция
Да, она хочет детей, но у них не получается пока что-то (совпадение ли?). Она печалится, а он, скорее всего и не против, нас у папы трое, четвертого, я думаю, ему уже не хочется ))
автор Утка_в_тапках • 27 октября 2013
Ответ дляRukola1
девушка поживет поживет и поймет, что ничего не получится.....ой скока всего в жизни случается, всегда что-то да не так
Мама Карло• 27 октября 2013
Всего не читала.Мне было почти 19 когда я познакомилась со своим будущим мужем,ему тогда было 30.У меня никогда и мысли не было что у нас разница в возрасте.Настолько он мой человек.Слушайте свое сердце,а не кто что скажет,ето Ваша жизнь.
Лепешечка• 27 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
о,Лепёшечка в моей теме))))
Ага
Только история нашего знакомства, наверное, несколько отличается от ситуации, когда можно сказать ’приглянулся’ Я его на дух не выносила когда-то И чтобы мне кто-то тогда сказал, что я и... О_о...
Осторожная• 31 октября 2013
а что вы хотите услышать? У меня любимый мужчина на 17 лет старше - как будто мой ровесник, разницы не ощущаю, мне с ним очень комфортно