Отжигающая• 10 мая 2019

Вы расстраиваетесь, когда видите свой отвратительные фото?

Подростком я была , ну, мягка говоря не очень. Страшниненькая, несуразная , худощавая , с вечно зализанными волосами и страной одежде. У нас ходили все так , и тогда нам казалось это нормальным.
Но сейчас, когда я натыкаюсь на них в профилях старых знакомых, мне мягко говоря не очень. И обидно и грустно , как я могла так выглядить и что эти фото у многих есть, и эти фото они будут показывать детям/внукам...
а вы нормально реагируете, когда видите фото, где вы были неочень? Или тоже расстраиваетесь?
Сливочная пенка• 10 мая 2019
Посрать. Прошлое вообще никакого значение не имеет.

ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2019
если мама покажет вам свои фото молодости -как часто и внимательно вы будете рассматривать там какую то тетю во втором ряду ? вам та тетя нафиг не интересна.
вот так же и вы -нафиг не интересны детям и внукам своих знакомых, так шо -было б за шо расстраиваться
автор Отжигающая • 10 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Люблю рассматривать всех, поэтому и думаю, что другие так же
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
я думаю мало кто так же, так шо не волнуйтесь у детей и внуков будут занятия поинтересней чем рассматривать незнакомых теть на бабушкиных фотках
пАлАвинкА• 10 мая 2019
Глупость какая, я вообще была галким утенком на фоне остальных. Сейчас с улыбкой рассматриваю фото, люблю когда попадаюсь на фото знакомых, это же молодость)
автор Отжигающая • 10 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
И вы совсем не расстраиваетесь, ? мне только , что попалась фото, ну такое страшное. Сразу настроение испортилось ... не знаю как с этим бороться. Вроде пытаюсь с улыбкой воспринимать.
Дерево береза• 10 мая 2019
Мода - это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях
автор Отжигающая • 10 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Ну если человек красиво, то весь ужас не сильно его испортит. А вот в моем случае, сжечь и не видеть
Светуля Ск• 10 мая 2019

автор Отжигающая • 10 мая 2019
Ответ дляСветуля Ск
фото
Зачем вы сюда кидаете мое фото?
Дерево береза• 10 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Так сжечь и не видеть- это в 90% случаев
Чумачечая_• 10 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Правда? А вот если ребенок был изгоем в школе,с ним все нормально? Это не значит,что он плохой или что больной психически?
Анонимус Я• 10 мая 2019
Я очень не фотогенична- на ’чужих’ мероприятиях не фоткаюсь, кумарит фото в инста)в жизни- милаха)
Кисельная барышня• 10 мая 2019
Не зацикливаюсь , это прошлое, оно прошло и все
автор Отжигающая • 10 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ну сейчас я тоже редко фоткаюсь, ну тогда.. Сказали стать всем и вы встали... да и как подростку ,ты думаешь что вся такая вау
Каяспер• 10 мая 2019
У вас заниженная самооценка. И это проблема, которая очень сильно влияет на всю нашу жизнь. Нужно прорабатывать этот момент. Очень советую посмотреть ролики и аудио психолога Михаила Лабковского ( на ютубе есть их много и на разные темы). А еще у него есть книга ’ Хочу и буду’ ( Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым). Я сейчас читаю, очень классная, у меня аж в голове проясняется, так он пишет просто и понятно, по- другому абсолютно начинаю себя чувствовать и к себе относиться.
пАлАвинкА• 10 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Вообше не пойму причину расстройств? Вам внешность жизнь испортила, до сих пор комплекс,обида.. что может вызывать расстройство? Это же детство, юность, молодость, волны чувств, переживаний, первые влюбленности и драмы..
, все еще такое милое и не испорченное, ну как можно не понастальгировать с улыбкой?..)
terraarret• 10 мая 2019
Смотрю свои ,мне 43, ..а родители нас троллили с одежкой,умереть и не встать.ржом все,вместе
Царевна_несушка• 10 мая 2019
Дело в том что сейчас уже прошло достаточно времени с того как я выглядела не очень))) но сейчас я все равно получаюсь на фото ужасно. Хотя в жизни намного лучше стало и ракурс если нужный выберу. Но как фоткает другой человек, мама дорогая, ужас ужасный. Как будто другой человек. Ну ничего, мирюсь с этим, хотя тоже не хотелось бы чтоб всякие там показывали всем подряд эти фотки

60 метров сметаны• 11 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Одежду надо стирать, чтобы не была «страной», меня, на Вашем месте, беспокоила бы больше тотальная безграмотность.