Котомафия• 11 мая 2019

Устроилась на работу теперь жалею.

Девочки устроилась на работу... Меня нашли через работа юа. На собеседование предложили должность товароведа ( опыта у меня нет) зарплату начальница увиливала толком не говорила ничего.. Сказала что всему обучет.Вообщем три дня стажировки были отличными ..И тут я оформилась...и началось. Принимать товар ,считать товар, расставлять товар ,грузить товар , выносить товар, ценники расставлять на товар,и последний каплей стало... продавать товар... ещё и график обязательно меня на час два задержат.Девочки в растройстве полном.
Петя-петушок• 11 мая 2019
а зарплата нормальная хоть? или еще не ясно?

Гуру троллинга• 11 мая 2019
Вы не знали на что шли?)
Звездолётчица• 11 мая 2019
атб
автор Котомафия • 11 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ещё не ясно
Скелет дыни• 11 мая 2019
Не задерживайтесь после работы, в чем проблема? Ну и спросите у начальницы список должностных обязанностей и размер зарплаты. Если что-то не устроит - увольняйтесь.
Нашли в капусте• 11 мая 2019
Вы изначально обсуждали обязанности??
Не понимаю таких... Пришла-ушла....
Фрикаделька• 11 мая 2019
А зарплата хоч яка? Ну і ви не раб в кінці кінців, можете звільнитися.
Звездолётчица• 11 мая 2019
Ответ дляСкелет дыни
автор Котомафия • 11 мая 2019
Я понимаю что мне опыт нужен , должность не плохая,но и тут же я понимаю упаду скоро.

Звездолётчица• 11 мая 2019
Ответ дляКотомафия
главное не матюкайтесь, а работа в магазе не сахар
автор Котомафия • 11 мая 2019
Девочки говорилось одно,а как всегда оказалось другое..
Звездолётчица• 11 мая 2019
Ответ дляКотомафия
так и в браке бывает
автор Котомафия • 11 мая 2019
Я в шоке,но после того что мне сказали ещё и продажей заниматься ,я высказала,это хамство.
автор Котомафия • 11 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
так и в браке бывает
Знаю
Звездолётчица• 11 мая 2019
Ответ дляКотомафия
вливаетесь в коллектив, еще матюк и вы истинный продавец
Для драки• 11 мая 2019
Ответ дляКотомафия
а вы думали товаровед - это смотреть на товар?
автор Котомафия • 11 мая 2019
На перерыв иду... смотрю уже морда Косая .В первый день вообще не разрешили идти кушать.
автор Котомафия • 11 мая 2019
Ответ дляДля драки
Но не продажа.
AnnaSmith• 11 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вы не знали на что шли?)
Ну зачем вы такое соглашались?

Бабульция• 11 мая 2019
Если тыс 15 будет то поработайте хоть месяца 3-4
Если меньше уходите
И зп называют на собеседовании
Разачаровусь_очень_быстро• 11 мая 2019
Как? Как можно устроиться и оформится на работу, даже не уточнив зарплату?!? Молчу про обязанности...
Удачная• 11 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
атб
В атб сейчас отличные зарплаты.
В моем городе в атб не устроится. Берут только по знакомству.
Звездолётчица• 11 мая 2019
Ответ дляУдачная
В атб сейчас отличные зарплаты.
а чего тогда они злые как волки?
Кошка Мурка• 11 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Простите, но как-то все по воде писано... зп не понятна, график тоже.... почему не выясняли все изначально? Хоть месяц поработайте, потом увольняйтесь, если совсем плохо.
Пусин Кукин• 11 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Ещё не ясно
Ну как такое может быть? Как в анекдоте про чукчу: Сколько время? - Пока не ясно. Знаете анекдот?
У кого такое было• 11 мая 2019
Ответ дляКотомафия
уверенна какой то супермаркет,увольняться там везде так
Мне без сахара• 11 мая 2019
Кидалово полное, я так пролетела два года назад(
Товаровед обязан принимать товар, вести учет по складу и т.д., но не продавать его. Этим должен заниматься продавец-консультант.
Под пытками• 11 мая 2019
Автор, много кто так работает, и никто не умер.
Великий сатирик• 11 мая 2019
Ну как устроились, так и увольтесь)
Не обижаюсь• 11 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну вы наивная. Вам озвучат 15-20 тыс. и обязанности. Потом оказывается, что 15 тыс. вы получите, если весь отдел выполнит план на 120%, а на час после работы у них принято задерживаться. Озвучивают 13 рабочих часов, а по факту надо прийти на полчаса раньше, переодеться, разложить товар, а после работы убрать рабместо и тоже переодеться, потом закрыть заведение и поставить охрану, что еще 30-40 мин. Потом оказывается, что по субботам летучки и собрания, и ты туда прешься в свой выходной.
При выплате оказывается, что начислили 7 тыс., это и есть з/п. Вы интересуетесь, где же остальное 8-13, как обещали.
Их нет, потому что план не выполнен, а есть недостача, ее покрыть надо. Текучка в таких местах огромная, поэтому вы всегда заменяете неожиданно уволившуюся Машу и Дашу. Отказались - вам не выплачивают премию (которую могут не платить, а при собеседовании ее ’включили’ в дифирамбы)