Кундалини• 11 мая 2019
Как сэкономить на «красоте»?
Покраска + кончики, краска моя - от 500 грн ( раз в два - три месяца, корни подкрашиваю сама), маникюр+ педикюр+ коррекция брови- 500 ( лак мой), шугаринг - 500 грн. Чувствую себя нищебродом, уже не тяну...
Бауди на ауди• 11 мая 2019
маникюр+ педикюр+ коррекция брови- 500 ( лак мой) = делайте сами. Покрасить вас подруга/сестра/мама/дочь не могут?
Неугомонная• 11 мая 2019
Сама делаю себе депиляцию, да и к бровисту обращаюсь максимум пару раз в год , если случайно потеряю форму.
Кундалини
• 11 мая 2019
Ответ дляГрабля
О, я эклномлю, супер способ - не делать все это :)
Как? Вы красавица? У вас нет седины, у вас ухожены руки, ноги?
Барабан для взрослых• 11 мая 2019
Можно самой краситься и щипать брови, купить эпилятор.
Маникюр и педикюр я свела к тому, что просто подстригаю и шлифуют пилочкой ногти, стопы обрабатываю электропилкой. Лаком не покрываю, ногти стали выглядеть здоровыми. Ну и вполне аккуратно смотрится, пусть и без лака, рисунков и стразиков. Главное, чтобы не было грибка.
Единственное, это иногда хожу на кончики. Тут уж самому никак, только чтоб профи сделал.
Кундалини
• 11 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Нет никого ни сестер, ни дочек, нр мамы рядом. Подкрашиваю корни сама
Кундалини
• 11 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я окрашиваю недельным лаком, нюд или вишневый. Ногти у меня не очень сами по себе, мастер форму придает
Пез Году Неделя• 11 мая 2019
У меня маникюр только раз в 3 недели, педикюр редко раз в 1,5 месяца(пятки сама пилю, ну и ванночки кремы), волосы крашу редко, могу и сама. Шугаринг, ну заменяем на бритву если уж совсем никак.
Барабан для взрослых• 11 мая 2019
Ответ дляКундалини
Я тоже сама все делаю себе.
А маман у меня ленивая, она даже брови сама себе не в состоянии пощипать и ногти на ногах срезать, я не говорю про то чтобы седину закрасить или ноги эпилировать - приезжает, ложится на кровать и начинает канючить, что я её не люблю и я за ее красотой не слежу. Ей проще страшной ходить, чем напрячься лишний раз((((
Ms. Android• 11 мая 2019
Ответ дляКундалини
недельным - это как? обычный имеется ввиду не гель-лак?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 мая 2019
Волосы не крашу( седины нет), шугаринг не делаю ( сделала лазерку,теперь раз в полгода 1600 грн), маникюр и педикюр у мастера 1000грн,брови сама ( у меня свои темные и густые). Вот и ався экономия
Грабля• 11 мая 2019
Ответ дляКундалини
Конечно у меня нет седины, мне 29 лет))))
Пацаааааааан• 11 мая 2019
Ответ дляКундалини
А Вы что, не можете за ногами и руками сами ухаживать? В чем проблема?
Дую ветер• 11 мая 2019
Я уже все делаю сама. Только стригусь и брови корректирую у спецов - раз в несколько месяцев
Вместо шугаринга давно лазер + бритва тех мест, где не хочу лазер
Барабан для взрослых• 11 мая 2019
Ответ дляКундалини
Они и будут не очень из-за такого воздействия. Я раньше лакоманьячкой была, а сейчас вижу, что нет ничего лучше, чем здоровые, естественные ногти. А то и пятна раньше были, и хрупкость, и вмятины, как перестала их лишний раз трогать - все прошло.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2019
Делаю сама маникюр + гель-лак (купила лампу и все остальное). Педикюр + обычный лак, он на ногах очень хорошо держится. Волосы крашу сама лет с 16ти, а мне уже в 2 раза больше. Стригусь последний год тоже сама. Парикмахер, которому доверяла и у которого руки были из нужного места уехал. После этого все попытки нвйти мастера были не очень удачными, а в последний раз меня тааак обкар5али, что караул. Были длинные волосы, хотела определенную стрижку, пришла с кучей фото -да,да, все так сделаем..... ага.... вообще не то и не так и намного короче, чем планировалось. Сейчас волосы уже отрасли, но стригу кончики и освежаю, так сказать сама. Посмотрела ролики на ютюбе. С помощью резинок для волос
но у меня волосы достаточно длинные и перед чуть короче. Если нужна короткая модельная стрижка, то без мастера конечно ни как. А вообще многое можно сделать самостоятельно, а сэкономленные деньги лучше потратить на хорошие уходовые средства для лица тела.
Маникюр+педикюр сама
Эпиляция - лазер рулит!
Брови сама крашу хной, так как последний мастер хорошо так накосячила
Крашусь - сама
Что там ещё? Мне жаль времени на просиживанье в салоне
Раз в 3-4 месяца косметолог и стрижка
И да, я красавица с сединой, лишним весом и не накрашеными ногтями
Эпиляция - лазер рулит!
Крашусь - сама
Раз в 3-4 месяца косметолог и стрижка
Кундалини
• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Android
Cnd vinilux
Ответ дляtarveldy
Маникюр+педикюр сама
Эпиляция - лазер рулит!
Крашусь - сама
Раз в 3-4 месяца косметолог и стрижка
Эпиляция - лазер рулит!
Крашусь - сама
Раз в 3-4 месяца косметолог и стрижка
а велосипед?
все верно.
Кундалини
• 11 мая 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
А смысл красить кончики волос если отрастает от головы?)
Корни
Кундалини
• 11 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Он неделю держится?
Я довольна, никаких шеллаков и гель лаков
Прыг-скок• 11 мая 2019
Ответ дляКундалини
А в чем сложность маникюр и педикюр самой делать?
Прыг-скок• 11 мая 2019
Ответ дляКундалини
У меня он неделю не держится. Не лучше обычных лаков. Гель-лак ношу две недели. Наверное, от ногтей зависит.