Барбитта• 27 октября 2013
Отель в ОАЭ с ребенком
Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отель в ОАЭ для отдыха с ребенком 2, 5 лет. Очень хочется, чтобы был недалеко от пляжа. Очень приветствуются развлекалочки для ребенка. Хотя бы качели :) Да и цена незаоблачная была бы очень кстати...
Вредняжка• 27 октября 2013
Редиссон блю в Шардже, гранд отель шарджа, холидей в Шардже, Вилла Алиса шарджа (Русскоговорящие девочки), можно и в Дубае, даже если нет своего пляжа, мы с Шарджи ездили на Джумейра бич парк (пляж+парк+развлекунчики+кафе) удовольствие стоит 5 дирхамов вход, дети до 3 лет бесплатно, зонтик 10 дирхамов, 15 лежак, среда и воскресение женский день.
Фуджейра как вариант, но если захотите посетить другие Эмираты, то далеко ехать придеться. Я за Шарджу
. Там много развлекалочек для деток, и Аквариум огроменный (больше чем в Дубай Молл), и Дискавери центр - рай для деток, музыкальный фотнтан, куча детских площадок как платных так и безплатных, лавочек, цветочков, кафешек, лодок, катамаранов, красивейшее место в Аль Маджас парк (Шарджа, Аль Бухейра, недалеко от Кингз Фейсал Мазджет (самой большой в Шардже)), в противоположной стороне Аль Касба парк, чуть меньше, но не хуже, там есть свой музыкальный фонтан и колесо обозрения Ай оф Эмират (самое большое в ОАЭ).... Музей раритетных машин (недалеко от Аэропорта), музей авиации Аль Махатта (первый аэропорт в Шардже), Музей кораблестроения (на Аль Хан роуд, там же и аквариум)...
Вредняжка• 27 октября 2013
А если в пустыню податься, да на верблюжию ферму!!! МММ... Класс!!! А в цетр Арабской культуры? (это нечто зоопарка в помещении, а рядом открытые ясли для домашних животных, их можно трогать и даже кормить!).
Автор, в Фуджейре или Шардже много вариантов.
Приходите в темку, поможем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Приходите в темку, поможем
Все отели на Фуджейре. Так же можете посмотреть отели в Абу-Даби: St.Regis Saadiyat 5* (сами были с трёхлеткой недавно, в восторге), Park Hayat 5*, Al Raha Beach 5*, Khalidia Palace Rayhaan 5*. Как по мне, то самый лучший отель для отдыха с маленькими детками в Дубае - Rixos the Palm.
Кроме этого есть варианты попроще и побюджетнее. Пишите в личку - подберу))
Автор, помимо Фуджейры, рассмотрите вариант эмирата Рас Аль Хайма. Многие отели этого эмирата также ориентированы на отдых с детьми, здесь хороший сервис и инфраструктура. Огромный плюс - замечательные пляжи и относительная недороговизна. Лично мне Рас Аль Хайма очень симпатична + тут многие отели работают на ’все включено’. Рассмотрите Al Hamra Palace 5*, Al Hamra Village Golf and Beach Resort 5*, Hilton RAK Resort & SPA 5*, The Cove Rotana Resort 5*. Напишите мне в личку, буду рада помочь