Бибер-анонимер• 27 октября 2013
Девочки, плиз, не поленитесь, оцените сумочку
Девочки, всем доброго времени суток!
Хочу купить вот такую сумочку, натур. замш с накаткой. Сразу оговорюсь - носить есть под что :))
Как вам такое золотое великолепие? :) Буду как сорока?
Заранее всем спасибо за ответы!
Фокус-Покус• 27 октября 2013
Мне нравится. Вижу ее с дорогим пальто и на высоком каблуке. А вот если сэкономили на верхней одежде, то будете как раз сорокой. Еще красивый платок...
K@ramellka• 27 октября 2013
Сумка прикольная, но главное не переусердсвовать с остальной одеждой ’в тон’ Вы не обязаны теперь вся быть золотой, а то как раз будет сорока...
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2013
Смотря, сколько вам лет. Если после 40, то очень даже порядочная сумка.
...аяприкольная• 27 октября 2013
я вижу его под черное пальто из дорогой ткани и черные замшевые сапоги
сумка в таком исполнении должна являться главным акцентом наряда, т.е. не должно быть других деталей, перехватывающих внимание.
Бибер-анонимер
• 28 октября 2013
Ответ дляtapr
У меня девочка такую покупала маме.
осталась довольна.
Ой, раз Вы ее видели лично, не подскажите - это действительно натур. замша? Ручки ’лак’, наверное, заменитель? И как она вообще смотрится, как качество? Буду очень благодарна за ответ!!!