12 мая 2019

Комплект постельного белья на новоселье! Подскажите, знатоки!

Добрый вечер! Пригласили на новоселье, подарок-постельное белье! Подскажите-качественное, классное, проверенное. Чтобы не опозориться. Спасибо большое!
ИМХОля 12 мая 2019
ТАС
Фиона Шрековна 12 мая 2019
Смотря какая цена. Я в Инглыш хоум беру,норм в Эпике по 3тыс видела ,наверное чуть лучше качество, правда и расцветки поярче.
Смурфик 12 мая 2019
la velle.
Смурфик 12 мая 2019
Ой, le vele
Кондуктор автобуса 12 мая 2019
Ответ дляСмурфик
la velle.
Мне комплект Ла Велле как-то на работе подарили. Г---но редкостное.
Играю_на_кларнете 12 мая 2019
Тоже за le vele . Уже по 10 лет сатиновым комплектам, надоели)
Великий сатирик 12 мая 2019
Вам заказали? А какой размер? От этого тоже надо отталкиваться, не везде например есть большие семейные.
Чтоб не опозориться - la scala посмотрите. Весь турецкий одноразовый ширпотреб и рядом не стоял.
Лиса Патрикевна 12 мая 2019
Главное размер уточнить. Дальше уточнить дизайн и цвет. Всё-таки постельное белье не на один год предмет постоянного пользования оно должно вписываться в обстановку и не раздражать хозяев.
Лиса Патрикевна 12 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне комплект Ла Велле как-то на работе подарили. Г---но редкостное.
Очень странно потому что у меня только хороший опыт с этой фирмой много лет.
PANTERA_KET 12 мая 2019
Ответ дляИМХОля
ТАС
Поддерживаю.тач делюкс или левеле сатин
УраганнаЯ 12 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тоже за le vele . Уже по 10 лет сатиновым комплектам, надоели)
+1. Только у меня ещё дольше))
PANTERA_KET 12 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне комплект Ла Велле как-то на работе подарили. Г---но редкостное.
Может микро сатин.тогда соглашусь. А сатин отличные
Точная копия плова 13 мая 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Главное размер уточнить. Дальше уточнить дизайн и цвет. Всё-таки постельное белье не на один год предмет постоянного пользования оно должно вписываться в обстановку и не раздражать хозяев.
100%! Обязательно уточните, двуспальный или семейный комплект (спят под одним одеялом или каждый под своим). Если на двуспальную кровать, то простынь должна быть +30 см по периметру кровати. На диван можно брать стандартную.

Ну, и я за ’Ярослав’
Оловянный_Прагматик 13 мая 2019
Ярослав
СССРовна 13 мая 2019
Самое главное - правильный размер.
Мне как-то одно время дарили постельное белье. И все время оно было не того размера, не той комплектации. Ну например, у меня все одеяла 140*200, нахрена мне пододеяльники 200 на 220??? Или простыни, которых не хватает нормально на кровать? При чем все этого хорошего качества, но что с этим делать?
И еще по теме . Есть у меня комплект постельного белья ’Ярослав’ из бамбука, супер-вещь на лето, на шелк похоже, а вот зимой на нем прохладно спать.
автор забиякина 13 мая 2019
Заказали размер евро, расцветка теплых тонов. Спасибище, девчоночки! Пошла изучать!
Мамзелькин 13 мая 2019
Может лучше подарочный сертификат в магазин?
Цыбулька 13 мая 2019
Le vele
Комплектам по десятку лет и они, мне кажется, вечные. А качество
Или Инглиш Хоум. Очень нежные у них, набрать можно у них комплект.
Му ма му ма му 13 мая 2019
Смотрите сатиновое,из турецких отличные Marie Clair,Tivolyo home,Karaca home,First choice,Cotton box,Linens,Dantela vita.Элитное Zebra casa,Valeron.
ПМСница 13 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Заказали размер евро, расцветка теплых тонов. Спасибище, девчоночки! Пошла изучать!
В эпицентре, ноаой линии постельное la nuit, сатин. Качество отличное. На рвнке Троещина (вход на яму, где рынок Глория, видела прекрасное турецкое постельное в коробках, сатин. Евро комплекты от 1300 до 1800).