Мамина квіточка• 21 апреля 2024
Вот девченки, клеила обои сама, и крашу стены тоже
решила в гостиной одну стену выкрасить в бело-серый , получается красиво.
Мебели ещё нет и потолков тоже ,денег надо много
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
В оправе обои выбирал муж.я не очень довольна ими ,тут тоже зафукали когда показывала
Но переклеивать не хочу уже
Хотя сейчас бы я не клеила а покрасила бы стены .почему раньше не додумалась...
Но переклеивать не хочу уже
Всюди влазю• 21 апреля 2024
Цікаво.
Вам подобається. В кожного свій смак.
Зараз засруть тут добрі люди…
Вам подобається. В кожного свій смак.
Зараз засруть тут добрі люди…
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
А мне ужасные
Сын захотел себе такие на одну стену
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Цікаво.
Вам подобається. В кожного свій смак.
Зараз засруть тут добрі люди…
Вам подобається. В кожного свій смак.
Зараз засруть тут добрі люди…
Да я сейчас бы не клеила обои
Лучше бы красила стены .
Швабристка• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Сын захотел себе такие на одну стену
Не, ну если ребенку, то норм.
Простоваля• 21 апреля 2024
Обновили, жить есть где- этотуже счастье. Живитие и радуйтесь. Мне у вас все нравится.
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Садова гойдалка• 21 апреля 2024
Автор, вы молодец!
В первую очередь от того, что не сидите и не ждёте, что муж принесет вам мешок денег, на которые вы наймете людей все сделать.
Появилось немного денег - сделали самостоятельно.
Вы настоящий ТВОРЕЦ своей жизни.
Кросівки оригінал• 21 апреля 2024
Як можна було вигадати і купити ці шпалери 🤣🤣🤣
Цікаво а з копібарами є?)))))
15 лет назад тоже сама и кафель положила, и ламинат, и стены шпаклевала - клеила. Ну что я могу сказать? Неплохо получилось тогда, до сих пор все более-менее прилично выглядит.
Вы молодец. Можно скиглить, что денег нет, ссылаться на руки не из того места, а можно не ждать, сделать все самостоятельно и жить в чистом доме со свежими стенами. Удачи, пусть на все хватает финансов и желания!
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Ответ дляПростоваля
Хотелось по современному и стильно решила что справлюсь сама ,сейчас смотрю все-равно колхоз получается.мой совет лучше нанимать бригаду и красить стены тогда больше вариантов для полета фантазии как по мне ,модно зеркальное панно можно рейки ,молдинги картины
А на обоях не разойдешься
66сезон666серия• 21 апреля 2024
Я после крашеных стен в следующий раз только обои, из соображений практичности
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Цікаво а з копібарами є?)))))
Какие именно самые стремные на ваш взгляд,вы о цаплях?
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
Спасибо большое!
Простоваля• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А на обоях не разойдешься
У меня бригада делала ремонт в новострое, стены сделали идеально, но я все равно выбрала обои, мне с ними уютнее как то.
Живите и радуйтесь. Купите мебель, вырисуется неплохо.
Эта_Шикарна)• 21 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
В чем выражается практичность обоев? Я думала наоборот, крашенные стены практичнее)
Ответ дляМамина квіточка
А на обоях не разойдешься
Мы покрасили стены на одном этаже. Красивенько, конечно, но я задолбалась ходить их протирать. И это мы вдвоем с мужем живем, а если б дети маленькие?)) тануне. Сейчас начали ремонт на первом, будем везде делать шпаклевку декоративную.
Поддакиваю иногДА• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Но переклеивать не хочу уже
Тому, що під фарбування стіна має бути ідеально виготовлена- тобто ідеально рівна, а в ідеалі ще і склохолст треба приклеїти під фарбування.
Якщо пофарбувати не ідеально рівну стану фарба підкреслить всі ньюанси поверхні, розтріскається на тріщинах поверхні і буде відколюватися
Файна цьоця• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Такие в прихожей и в кухне
В прихожей одна стена тоже выкрашена просто
Ці гарні. А попередні тільки якщо дитині і справді.
Поддакиваю иногДА• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
Але її все одно доведеться протирати
Файна цьоця• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
У нас всі стіни пофарбовані спеціальною фарбою,яку для дитячих кімнат використовують. Так це просто супер зручно, можна навіть мильною водою протирати, вона зносостійка.
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы молодец, подскажите где научились?
Нигде ,и маме обои клеить помогала лет 25 назад .
Ютуб открывала ,там же и шпатлевпть и штукатурить училась
Ничего страшного.даже если косяки ,а их много ,такие обои как в кухне например,скроют все дефекты неровных стен ,главное выбирать плотные , подороже,на флищелиновой основе