Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2019
Хвастайтесь вашей летней обувью. Балетки точно выбрасывать?)
Неправдиша• 13 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
Не-не, я с такой танкетной не дружу, наигралась с РЛ, хватит))
Балетки Диор тряпчаные и балетки МакКуин кожаные с черепушками)
наверное вы старше меня. Я себя *на высоте* только комфортно чувствую. С ногами все ок, СБ
Пешеходик• 13 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
Заказала балетки Диор с круглым носком. На блоггеров мне начхать)
Можно фото
Пописанная парта• 13 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Та Бога ради, мне 42, я себе по-старушечьи буду семенить в шлепках на низенькой подошве)
Налитое яблочко• 13 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Или выше)) мой 41размер только на высоком каблуке аккуратно выглядит, но при ромте 177 +15см каблук я выше большинства мужиков, что хорошо выглядит только на картинке
Пописанная парта• 13 мая 2019
Ответ дляПешеходик
Можно фото
Я сбрасывала заказ посреднику в Вайбере. СИльно критично Вам фото извлечь и приложить?)
Неправдиша• 13 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
М-да. Не старше особо. Я сменить пока не согласна.
Неправдиша• 13 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
Так всем интересно. Автор же и просил фото, а все сидят да только возмущаются
Пописанная парта• 13 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Мой 175 )) Мне на каблуках дефилировать необязательно)
Пописанная парта• 13 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Обычные балетки.
Пописанная парта• 13 мая 2019
Ответ дляona3233
Чем блогеры планируют заменить балетки? Под джинсы, например?
Кроссовки Баленсиага )))))) Под все - под платья, ромперы, джинсы, шорты )))
Робот Вертер• 13 мая 2019
Ответ дляona3233
белые кроссовки в первую очередь, они вообще сейчас везде: и под платье, и под джинсы. ну и там мюли, эспадрильи всякие.
Неправдиша• 13 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
Обычные балетки.
В мушку хорошенькие. Девичьи такие
Неправдиша• 13 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Твин сет класс! Я сумку твинсетовскую прикупил в этом году. Через байера брали?
Пез Году Неделя• 13 мая 2019
СноваЗдорова• 13 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
я вчера пол Киева обошла и нигде нету обычные балетки, черти что продают.
А я хочу обычные балетки, мне в них удобно ходить . Много хожу пешком ежедневно около 7-8 км. Кроме выходных
Это очень вредная обувь , тем более для длительного хождения
Идууу--уууу блин• 13 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Я не очень и раньше балетки любила. На лето из удобной обуви на этих остановилась
при чем тут это к удобной обуви на низком ходу - балеткам
разный стиль и разно е назначение
75В• 13 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
может кроссовки лучше?
Пез Году Неделя• 13 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Нет, эти босоножки я брала на йоксе, они мне очень нравились и очень долго ловила размер, так как никак не появлялся
Неправдиша• 13 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
разный стиль и разно е назначение
вопрос в теме:хвастайтесь, что купили на лето.
Скинула фото.
Вопррс-выкидывать-ли балетки? Ответила-не любила их(те выкидывать нечего)
Доходчиво объяснила?
А босоножки на танкетке и балетки-да, это разная обувь, а удобство для каждого-свое понятие
Скинула фото.
Доходчиво объяснила?
Неправдиша• 13 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
я прям влюбилась. Надо поискать свой размер. Долго тоже мониторила и искала на устойчивом толстом каблуке, купила тоже на йоксе, но ваши мне больше нравятся
Ло Шарик• 13 мая 2019
Такие хочу Hermès ) если получится, то куплю в дьюти фри если будут. Из закрытой обуви белые кроссовки слиперы DG, слипоны casadei, ну и обычные кроссовки найки и тд. Балетки не люблю (
Рассказница• 13 мая 2019
Ничего ещё не купила и даже не присмотрела
Есть несколько пар обуви с позапрошлого лета. Но вот именно балетки нужны новые. А в жару на каблуке ходить не могу