Непогодка• 27 октября 2013
День рождения в макдональдс. 4 года. Киев. На какую сумму подарок?
Не родственники. Подружка по двору, не близкая.
Результат:
вже голосів:
28 (28%)
27 (27%)
26 (26%)
12 (12%)
результаты.
3 (3%)
1 (1%)
0 (0%)
Очень-очень• 27 октября 2013
ужас,в макдональдсе врозлого не покормишь,не то что детей,это очень сложно сделать,но я бы не отпустила дите(((
Редисочка• 27 октября 2013
подружкам по двору покупаю подарок на 100, максимум 100 с копейками. Если ничего не могу найти на эту сумму, то дарим деньги. Но мы не в Киеве. Понятно, что на эти деньги найти нормальный подарок практически нереально, но мы стараемся). Несколько раз мне везло, в хорошем магазине игрушек удалось купить по скидке пони хасбро за 85 ( при первоначальной цене в почти 200 грн ) и там же купила обруч за 30 грн. Вторая удачная покупка была барби мэттэл за 105 грн при первоначальной цене в почти 300 грн.
Непогодка
• 27 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
дочка послушная. Плюс накормлю до отвала перед выходом.
Акукарача• 27 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Как не кормите, а какую то бэ все равно съест. До 200 думаю норм
Дона Ко Ко• 27 октября 2013
Я никогда не рассматриваю стоимость подарока с точки зрения ’где и кто нас выгуливает’. Именинники делают праздник для всех,чтоб повеселиться, а гости идут не ’потому,что пригласили и нужно отделаться легким финансовым испугом и поставить галочку’ , а тоже повеселиться ,порадовать именинника хорошей компанией. И поэтому подарок делается в первую очередь с мыслями,что он нужен и интересен,особенно,если речь идет о ребенке. Тут критерия два -собственное финансовое положение и купили ли себе такое?. Любое финансовое положение можно совместить с подароком,который не покладут на полку.Единственную разнице делаю,это когда близкому окуржению вместе с подарком несем еще и деньги к подарку, а друзьям по общению ребенка только подарки в виде игрушек.
Асталависта бэйби• 27 октября 2013
Поговорите с остальными приглашенными, заодно не повторитесь с подарками.
Непогодка
• 27 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
мы никого не знаем(((
я думаю подарок будет оригинален)))). Я уже придумала. Просто решила уточнить, может я сумму не правильно придумала. Я так и расчитывала 150-200 грн. А потом решила может это мало....
Чучело-Мяучело• 27 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Уж прям,я свою тоже не кормлю в Макдаке,она забирает хепи милл домой и все счастливы.С собой даю бутылочку воды.Дети ведь не есть идут,как взрослые),им праздник нужен,игры,веселье,общение...По теме,думаю в районе 100-130 грн.достаточно.
Ответ дляАсталависта бэйби
а то как подруга рассказывала, как на ДР директорского ребёнка (в ресторане отмечали) 5 велосипедиков подарили)))) Кстати, первому велосипеду родители искренне радовались, поэтому не опаздывайте на праздники!
Бронетапок• 14 ноября 2013
аж тошнит от этих ’правельных мамаш’! в моем маленьком городе макдак появился только в 2000г, я уже не была ребенком, но все туда ходили с удовольствием и детей водили. а когда я каждое лето приезжала к родственникам в Одессу, нас с сестрой обязательно водили в макдак. для нас это был праздник. а сколько жвачек, кака-колы, юпи, инвайт, киндеров, тархуна, лимонада и прочей гадости было??? да не сосчитать! и все нам родители разрешали. а сейчас прям тошнит, на улицах везде такие все правильные: ’фу! я ’Тему’ и ’Агушу’ не даю, только детей травить, ’фу, макдональдс, да там одна химия’ и пр. А вы когда-нибудь травились в макдаке??? а на улице шаурмой?? так вот, дорогие мамы, у меня знакомый работает в макдаке не последним человеком, был на заводе. можете быть спокойными за это еду. она всегда свежая и сделана из хороших продуктов. нет там гмо и прочего г..на. Это не значит, что я призываю постоянно есть там, но 1 раз в полгода-год сходить, что тут плохого??? у нас рядом с домом рынок и 3 школы. так дети каждую перемену запихиваются чипсами и сухариками, запивая все моджо и прочей гадостью. а деньги даны были совсем не на это, а на еду в столовой. не оградите вы своих детей от всей этой еды. макдональдс намного лучше чипсов, сухариков и жвачек.
Бронетапок• 14 ноября 2013
а по теме, 100-150 грн на подарок самый раз! 200 и более это уже слишком.