- я тут смотрю.
Уже была Нетта в красивом трико и с Казаками по-бедному.
У кого-то уже есть любимчики? Я ни одной песни в этом году не слышала.
Результат:
вже голосів:
23 (46%)
Пофиг за кого, Украины нет (((
23 (46%)
Шо?
4 (8%)
Есть любимчики, напишу.
Полиэтиленовый привет• 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
навели сердечко и два мужика ..тьху...

так если бы там была одна пара, там почти все сердечки на мужиков))))
Пацелуйнитуда• 14 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну так с барышнями ж мужики,а тут на их двоих и они в страстном поцелуе....аж зал вздрогнул....странно что Притула молчит..пропустил такой шедевр

Полиэтиленовый привет• 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
навели сердечко и два мужика ..тьху...

ваш ник
Ответ дляkarizka
быстрее бы результаты, и 16-е число, вот там заруба будет за места
А кто там с кем будет рубиться? Ну лазарев понятно - из штанов выпрыгивать ))) иначе за плечами штрафбат, на родине разве что на ДР мясокомбината петь будет
а кто еще?
Пацелуйнитуда• 14 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ваш ник
та да..не ну шоб гомики целовались в прямом эфире..це конечно сильно
Ответ дляkarizka
фавориты буков Швеция, Нидерланды, Швейцария, Азербайджан, и может Македония
Надо будет хоть просмотреть завтра их
Ответ дляПацелуйнитуда
та чего
ну Дана ж
что еще она может рассказать
ну Дана ж
что еще она может рассказать
Полиэтиленовый привет• 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
победит франция)))
Ответ дляkarizka
ага, а наши за номер Марув переживали, типа разврат, ога-ога
И эти люди запрещали мне ковыряться в носу? (с)
Ответ дляПолиэтиленовый привет
победит франция)))
В прошлом или позапрошлом году голубки за ручки на качельке катались - ирландия или исландия
Пацелуйнитуда• 14 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
победит франция)))
а при чем тут Франция,выступала Дана и наводят на зрителей в зале ,или где там они сидят ,типа сердце и попадает на двух парней и они выдали

Я ооооочень надеюсь, что нам сейчас Сердючку покажут. Хоть одно приятное событие за этот тухлый концерт.
Полиэтиленовый привет• 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда

будут за своего голосовать))) посмотрите кто от франции
Ответ дляПолиэтиленовый привет
слушаю песню от Франции, ничего так
а что он гомосек?
Полиэтиленовый привет• 14 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
слушаю песню от Франции, ничего так
а что он гомосек?
андрогин)))) он не знает кто он)))
Ответ дляПолиэтиленовый привет
андрогин)))) он не знает кто он)))
печалька