Чебуравлик• 15 мая 2019
Кто понимает в конфликтологии?
Помогите мне, не могу понять как вести себя с соседкой. Суть в том, что я организовывала кое-что в подъезде, она отказалась участвовать и я сразу сказала что хорошо, никто никого не заставляет, по желанию. Потом пошли мне звонки и угрозы, ультиматумы. Причин уже много, она цепляется за любую мелочь которую где-то услышит и перекручивает в неправду что бы сделать меня виноватой. Потом встречает в подъезде и начинает мне постоянно говорить что мои дети будут за меня отвечать и т.п.. Кричит. Мне вообще от этой женщины ничего не нужно. Как мне ей это донести, что б отцепилась от меня.
Чебуравлик
• 15 мая 2019
Ответ дляVoblochka-26
такс, а что Вы сделали в подьезде?)
поменяли что-то старое и ветхое на что-то новое, 75% процентов соседей было за это
Voblochka-26• 15 мая 2019
у нас тоже есть такие, что ’вечно против’. Против всего. Игнорируйте, вы ничего не докажете
Чебуравлик
• 15 мая 2019
Ответ дляVoblochka-26
я пыталась говорить, объяснять - это не работает. ем больше я говорю тем больше перекручивается. Я просто не знаю как правильно себя с такими людьми вести, никогда за 35 лет небыло конфликтов с соседями или другими людьми подобных конфликтов. Может на нее тоже наорать? Или я не знаю, может она только так понимает. Или попросить например пару мужчин с ней поговорить? Мне честно все-равно лишь бы она отцепилась и не трогала меня больше.
Voblochka-26• 15 мая 2019
ну, она ж вам не вредит? только что-то там бурчит и возмущается когда встречает?
Силиконочка• 15 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не брать трубку. Все. Если взяли, ссылайтесь на занятость и кладите.
Чебуравлик
• 15 мая 2019
Ответ дляVoblochka-26
орала вчера на весь подъезд, боюсь во дворе на площадке буду с детьми и она выйдет будет орать на весь двор
Нога на ногу• 15 мая 2019
Это такой тип людей, не реагировать. Хотя бы сделайте вид, что Вам ровно.
В шоколаде• 15 мая 2019
Как это ни банально, но не обращайте внимания. Ей нужна подпитка: вы реагируете- она голосит. Не будет вашей реакции, и она затихнет, но постепенно. Если люди знают, что человек неадекватный, то они явно не на его стороне. Когда-то ж ей надоест, будет подгавкивать, потом реже и ещё реже ))) Воспринимайте ее как фон.
Voblochka-26• 15 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
игнорируйте, она сдуется.
если она вас ненавидит, то что бы вы не делали - это будет подливанием масла в огонь .
Садоводница• 15 мая 2019
Подать на нее в суд за оскорбление и клевету))))
У нас так в доме было ОСМД и теперь культурно протестуют при коллективе, если не согласны, но лично в лицо не высказывают
Кузьки не мати• 15 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви в курсі усіх справ і не знаєте як поводитись, а ми не знаємо ні про неї, ні про зміни (ремонту?), і просите щось порадити. Вона працює? Де вона працювала?В неї є діти? Вони живуть з нею? Чим вона займається (хобі типу)? Порадити що робити вам? Чи порадити що робити їй? Скільки поверхів у будинку? На якому живе вона?