руки_Крюги• 15 мая 2019
Недолюди или кто?
Навеяно страшной темой о орущем "мужике"...
Девочки, замечали ли вы на дорогах таких "товарищей", которые не включают поворотники?Ну, такое себе- Форсаж, не меньше.
Езжу с мужем, с замиранием сердца. Можно быть уверенным в себе, но недоумков вокруг хватает.
Как правило, чем дороже машина, тем водитель себя чувствует главнее. И дорога главная та, по которой едет он, да и поворотники- пустая трата времени. И много другое...что может создать аварийную ситуацию.
Люди перестали быть людьми?
руки_Крюги
• 15 мая 2019
А ведь если с такими водителями вступить в разговор и выяснения, то можно и по зубам получить.
Ряженка• 15 мая 2019
Сегодня видели Лексус, у которого поворотники не работают. Казалось бы такая хорошая дорогая машина, а вот поворотники не работают...бракованный, наверное, попался))
Тут надолго• 15 мая 2019
Бывает. Особенно еще раздражает, когда по дворовым дорогам едет и я не пойму куда он будет поворачивать. Он думает, что пешеходы дураки.. Так и хочется ударить эту машину, но приходится сдерживаться, вдруг такой неадекват выскочит
Красавица писяная• 15 мая 2019
Ответ дляРяженка
Сама удивляюсь, вот на жигулях всегда работают
Санька-4b93• 15 мая 2019
Не факт. Я побаиваюсь резких пацанов в кепрчках на раздолбаных шестерках и девятках.
руки_Крюги
• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Так я переходила на зебре, все меня пропустили, остановились, а один решил поднажать, когда я с ним поровнялась. Свиснули колеса, и я с переляку плюнула на машину.
Крыла матом, и показывала пальцы.
Оно отьехало, а потом остановилось
А я думаю’ даканешна, ребенка моего сиротой бы сделал и поехал бы, а за плевок на машину ты тормозишь’
Крыла матом, и показывала пальцы.
Оно отьехало, а потом остановилось
Майор Медуза• 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Во-во,обычно на таких колымагах неадекваты и попадаются
руки_Крюги
• 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это тоже опасные товарищи
Но, ведь бывают.
Едим мы по трассе, малюсенький джип думал проскочить на повороте. Резко. Все лишние, все должны остановится, весь поток.
За рулём дядька 55-60 лет. И я думаю, начинал он с москвича, соблюдая все правила.
Но, ведь бывают.
Неправдиша• 15 мая 2019
Ответ дляРяженка
У меня подруга к счастью бывшая,на ланосн ездила и ТПК любила нервы щекотать.Из принципа
руки_Крюги
• 15 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Интересно, что за принцип? Надеюсь бумаранга!
Добро с Кулаками• 15 мая 2019
Ответ дляРяженка
Там наверное не поворотники не работают, а ручки слабые у мужичонки, надорвется, если нажмет на поворот. Потом еще скорую вызывай, от переутомления сознание терять начнет.
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
Это тоже опасные товарищи
Но, ведь бывают.
это феномен, был у меня знакомый и была у него машина газель, ездил всегда оень аккуратно, правила соблюдал, никогда и капли спиртного себе не позволял когда за руль. И тут ему мама привезла с зароботков деньги и купил он себе джип. И понеслась, скорость всегда на максимуме, за рулем можно и пару бутылок пива, гонял как идиот, а в машине дети. Итог печальный, через три месяца после покупки машины, поехал он с семьей и чужим ребенком на речку купаться, по проселочной дороге, был конечно же, не трезв, скорость тоже огого. Врезались в дерево, его дочь вылетела через лобовое стекло, две недели в коме была, выжила, но все лицо теперь в шрамах, он тоже собой лобовое выбил, с водительской стороны, ена сильные порезы на лице, она была пристегнута, чужой ребенок тяжелое сотрясение мозга и шок, выскочил из машины, долго искали потом.
Я в шоке была как покупка джипа меняет людей, замечаю теперь такой феномен не только с ним происходит, чловек себя как очень крутым видит и теперь ему все можно, вот как-то так, страшно.
Баба Яга• 15 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
мистика))
Кузьки не мати• 15 мая 2019
Чим більше швидкість тим менше часу зреагувати на події що приведуть до аварії . Робити якісь викрутаси на дорогах де є інші водії або хтось в салоні може заперечувати це неповага до них. Люди повинні робити викрутаси в пристосованих для цього місцях.