ИМХОля• 27 октября 2013
Поделись улыбкою своей
Леди и джентельмены! Милые советчицы!
Давайте сделаем пребывание на любимом ресурсе еще комфортнее?..
Предлагаю Вам делиться позитивом друг с другом! А именно, кидать в эту темку позитивные видеоролики! Думаю, Вы меня поддержите! Часто хочется улыбнуться, засмеяться! А если это делать под любимые позитивные клипы, это вдвойне полезнее!
Это может быть смешной мульт, прикольное детское выступление с талант-шоу, диалог из любимого фильма! Видео может быть любым - главное, чтобы оно приносило зрителям позитивные эмоции!
Я начну! Поделюсь с Вами парочкой любимых позитивных видео!
Кто со мной?!..
Фокус-Покус• 27 октября 2013
Отличная идея,только эта темка потеряется,хорошо бы,чтобы Админы сделали нам отдельную рубрику с названием: Позитив
Мама фифти цента• 27 октября 2013
это конечно чуть другой формат, но меня улыбнула реклама лактацида ))
Мааарковная• 27 октября 2013
Из инета: ’Есть у меня племянница Ангелина.Волшебный ребенок,маленькая принцесса.Этому чуду скоро 6 лет и мама естественно начала готовить ее к предстоящей школе.Учит читать и писать.Ангелуша не всегда хочет отвлекаться от мультиков и идти выводить буковки в тетрадке.И вот состоялся у них такой диалог - мама(М), Ангелина (А):
М-Ангелуш,пойдем буковки писать.
А-не хочу М-(после долгих уговоров приводит довод)
А замуж ты хочешь? А- (встрепенувшись) Хочу!
М-а кто ж тебя возьмет неграмотную?
А-а я найду такого же дурачка как я и будем жить припеваючи ) ’
М-Ангелуш,пойдем буковки писать.
М-а кто ж тебя возьмет неграмотную?