Разгуляшка• 15 мая 2019
Поделитесь, пожалуйста, фотографом)
Девочки( Киев), желательно левый берег, на воскресенье нужен фотограф, поделитесь, пожалуйста контактами. Спасибо огромное)0
Разгуляшка
• 15 мая 2019
Ответ дляЗеля
Да,напишите мне в ЛС! Или зайдите на её сайт,там же инфа есть)
Не нашла( Пишу Вам)).
Просто звязда• 15 мая 2019
Могу рекомендовать Елену , очень приятная девушка и отличный специалист.
Лепешечка• 20 мая 2019
Нас фотографировал фотограф Руслан, снимались в Ботаническом парке. Там есть сад вьющихся растений. Очень понравились фото, фотографироваться было легко (на профессиональной фотосъемке была первый раз, не считая свадьбу)). Рекомендую, вот ссылка его сайт