Первая ласточка инфляции• сегодня в 00:29
Некрасивые девушки, как вам удалось найти мужчину?
Как вам удалось построить отношения с мужчиной?
Голубка миру• сегодня в 00:37
Автор, уточняйте, что имеется ввиду некрасивая? С явным физическим недостатком, типа хромота, искривление позвоночника, шрамы на лице? Или просто неидеальная внешность? Если первое, то сложнее, но все равно многие не одиноки. Когда-то в роддоме рядом лежала девушка, у которой руки до локтя не было, ещё в детстве что-то там случилось, муж красивый, высокий, здоровый. Дочку она ему родила. И подобных примеров много.
Не прохожу мимо• сегодня в 00:39
Я на красавцев не заглядывалась. некрасавец воодушевился и все срослось
Едимнаморе• сегодня в 00:40
Всегда считала себя красивой или хотя бы хорошенькой. Никогда не страдала от отсутствия парней, дважды замужем, любовники тоже были. И только ближе к 50 прозрела, что ни фигуры, ни лица, ни волос, все ужасное. А вот поди ж ты.))
Поросенка• сегодня в 00:41
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вам 28? Зовут Настя? Тогда никак.
27. Алина. Не?😂🤣🤣
Перша на селі• сегодня в 00:44
Я совсем не красавица, но в молодости симпатичной можно было назвать, наверное. Нос с конкретной горбинкой, темные круги под глазами, кривоватые ноги. Косметика и правильный выбор одежды немного скрадывали недостатки. Встречалась с кем-то с 15 лет практически постоянно, с небольшими перерывами. Замуж вышла за красивого мужчину, в браке 18 лет.
Кошка Мурка• сегодня в 00:46
Знали бы вы сколько красивым не удалось, потому что дело не во внешности
Багиня• сегодня в 00:48
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вам 28? Зовут Настя? Тогда никак.
Все никак не могу привыкнуть, шо ей уже 28
Грамотний хвіст• сегодня в 00:51
Ответ дляКошка Мурка
Ну скажем так, привлекательная внешность большой плюс, особенно на начальных этапах. Но если к красоте ничего интересного не прилагается, то она не поможет построить хорошие отношения.
Борщичок• сегодня в 00:52
По стандартам Советчицы я некрасивая, а для мужчин очень даже красавица.
Ms. Искренность• сегодня в 01:00
Ответ дляН@Диете
Таких не бывает. У мужчин вообще понятие красота специфическое.
Согласна. Иногда смотрю - такие бегемоты и замужем...
Н@Диете• сегодня в 01:01
Ответ дляГрамотний хвіст
Странный вопрос. А мужчины все красавцы что ли ?
И олигархи. Мечта прям.
Грабля• сегодня в 01:11
Просто познайомилася з хлопцем, на якого інші дівчата не звертали увагу, а я звернула і він був щасливий, що комусь потрібен.
Якось трохи драматично вийшло
Все знаю від і до• сегодня в 01:17
Автор, вы смешная - толстых и некрасивых берут первыми, у мужчин тоже есть комплексы и они стесняються великолепных и ’дорогих’ женщин.
А толстая и некрасивая сидит у него дома, хорошо готовит и ублажает. и НЕ ИЗМЕНИТ т.к. никому не надо. У них всегда ОЧЕНЬ много поклонников, если хороший и легкий характер.
А вот Если гарпия и фурия- сидит одна до 89 и на кладбище потом сразу
Все знаю від і до• сегодня в 01:22
Ответ дляMs. Искренность
Этот результат фенотипического и психотипического импритинга.
В детстве закрепилась внешка старшей сестры или младшей или племянницы или мамы
И поведение - и теперь ищет аналог, вернуть счастливое детство...
А окружающие дамы- родственницы - не всегда красотки, просто обычные и страшненькие.
Но таааакиииеее привычные и милыЕ взгляду
Все знаю від і до• сегодня в 01:23
Ответ дляПерша на селі
На свекровь похожи?
Бандитка Сью• сегодня в 01:40
Краса- фігня, харизма, чарівність, почуття гумору, ну і підтягнута фігура- рулять!