сЛАдКОежКА• 07 октября 2012
Где можно купить беретик из стриженной норки?
Просто во всех магазинах предлагают шапеции с бомбонами или стоячие колом шляпы. А мне очень хочется скромный беретик, мяяягенький)
сЛАдКОежКА
• 08 октября 2012
Ответ дляsv_voronina
я тоже хочу
Самое обидное, у меня такой был 5 лет назад, но его привозили из Греции) Он потерялся или стащили, когда мы в клубе зависали. Девочка, которая привозила, уже не занимается мехом((( А я так хотела маме берет такой подарить, сама-то перебьюсь уже) Вот добивает, почему у нас такое не продаётся, всё бабское какое-то, что ли(( с бумбончиками отстойным или такое себе гнездо из норки(((