Король дивана• 15 мая 2019

Бывший муж нарцисс

Девочки, у кого как строились отношения после развода, когда есть общие дети, при условии что бм нарцисс??
Сейчас у меня ситуация такая:
Он жадный, жлобится на ребёнка, пытается контролировать меня по смс и иногда делаетнервы, тоже по смс. По факту ссыкло, при личной встрече ниче не говорит. Я так же молчу, а если назревает конфликт заканчивают встречу. Устала от всего и от него тоже. Знаб, что скорее всего, ездит потому что платит алименты (1700 В месяц )
Что подскажите делать??
Результат:
вже голосів: 29
18 (62.07%) Он со временем отстанет
8 (27.59%) Будет дальше так же ездит и доставать
3 (10.34%) Свой вариант в комментариях
автор Король дивана • 15 мая 2019
Строились = сложились

Несу пургу• 15 мая 2019
Что Вы вкладываете в понятие ’нарцисс’? По тексту нарциссизма не видно.
Цикавенная• 15 мая 2019
Идеальное решение - не общаться. Общаются с ним только дети, я даже не подхожу к нему, когда приезжает
КлаваЧерепиця• 15 мая 2019
А в чем его нарциссизм проявляется? По тексту - эгоист обыкновенный.
Комиссия50%• 15 мая 2019
даже по той малой информации видно что нарцисс,не общаться, смс не читать, игнорить
автор Король дивана • 15 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
До раза в были издевательство в виде унижения, финансового контроля тотального, себя любит, позволял все для себя только, если что то мне нужно, например расческа, то Я должна заслужить чтоб ее купить мне и т.д.
Сейчас же происходит просто контроль меня, моих действий, ждет чтоб я приползла к нему. Позволяет себе некорректно обращаться к реьенку, называя его разными ужасными фразами. Говорит что он и так много платит и я должна быть благодарна что он платит алименты.
Хочет чтоб мы подстраивались под его график и его планы, если к нас не выходит это я не даю видится с ребенком и т.д. много чего еще могу описывать.
Работаю с психологом, он тоже уверен что он нарцисм
автор Король дивана • 15 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Я так же стараюсь делать, но он, если я не отвечаю, начинает грузить меня смсками, телефон красный просто. Напишет сначала кучу всего а потом удаляет в Вайбере
автор Король дивана • 15 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Эгоист это факт.
Такие отстают или так и будет доставать меня?
Несу пургу• 15 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Эгоист он и энергетический вампир. Прекращайте общение и живите новой жизнью.

Меряю линейкой• 15 мая 2019
Какая разница нарцисс или нет, если он бывший.? Его обязанность платить алименты на ребёнка, и меньше с ним общайтесь.
автор Король дивана • 15 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ребёнка он не сможет ничему научить. Все что он может это навязывать свои мысли и желания. Я не знаю как отвязаться от него
Тётушка Лошадь• 15 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
У меня так было, через год после развода успокоился и чем больше времени проходит, тем лучше))), в идеале если бы у вас создалась новая семья он бы устранился))
Соображалочка• 15 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Эгоист это факт.
у вас с ним общий ребенок. до конца выплат алиментов будет доставать.
автор Король дивана • 15 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Я уже даже думала предложить ему: я отказ от алиментов
Он отказ от ребёнка
Но не знаю как завести этот разговор
Цикавенная• 15 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Смски и в переписку в вайбере всю скрините, разговоры записываете. Отвечайте ему в сообщениях, не игнорируйте, но только по делу, без эмоций. По телефону тоже отвечайте, но общайтесь сухо и по делу, не ведитесь на провокации
Он потом перебесится