ПП-шница• 15 мая 2019

Вас бесят мужья? Или есть у кого идеальные?

Яичница с беконом• 15 мая 2019
есть любимые

Чу Ча• 15 мая 2019
уже не бесит
Цвиринь• 15 мая 2019
меня мой не бесит.

и не в идеальности дело.
Мамзелькин• 15 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
уже не бесит
убили?
Чавонадо• 15 мая 2019
мой не бесит. Ну может раз в месяц может подбесить немного. И то, если дома
Чупокабра• 15 мая 2019
Мой начал бесить, когда начал работать дома. Мы целыми днями вместе уже на протяжении 2 лет. Не знаю как предложит ему поехать отдыхать отдельно друг от друга.
Кима_кепка• 15 мая 2019
зависит от моего настроения
ДА да да• 15 мая 2019
Бесит иногда
Кукусик• 15 мая 2019
Меня бесит в муже его медленность и нерешительность. Но я знаю от куда ноги растут. И него в семье всем занимается его мама, а отец может сделать что скажет жена.
Зато он моего отца уважает. Большему у него научился чем у своего.

Кима_кепка• 15 мая 2019
а идеальных мужей нет) как и жён)
Чу Ча• 15 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
убили?

Это был, как вариант, но я ушла.
Дон Пэдро• 15 мая 2019
По-разному бывает - и бесит, и люблюнимагу.
За годы жизни-то....
Кили и Манджаро• 15 мая 2019
нет не бесит
Кукусик• 15 мая 2019
И ещё все спрашивает у меня. Я говорю решай сам. Очень медленно но по чуть переучивается
Бутербродница• 15 мая 2019
Бесят, когда розовые очки уже на полке)) т.е. спустя время)))
Пусин Кукин• 15 мая 2019
Не бесит) мой идеальный для меня))) работает дома уже 9 лет, вместе практически 24 часа в сутки)))
Фея_3уровень• 15 мая 2019
Нет, не бесит. Я своего люблю!
Попижёновна• 15 мая 2019
люблю но бесит)
Флюорография гуся• 15 мая 2019
Нет, не бесит, не идеальный. Просто бывают иногда разногласия, но решаем все мирно.

Г@Л@В@ломка• 15 мая 2019
мой идеальный, но конечно иногда он меня бесит. Когда у меня пмс или солнечные бури, то меня даже бесит то, как громко он дышит.
Сметчица• 15 мая 2019
Бесит, когда долго рядом находимся, в праздничные дни, например. Когда будем на пенсии, наверно, покусаем друг друга. А так нормально, дом - работа - куда-то сходили, но не 24 часа в сутки, как сиамские близнецы.
автор ПП-шница • 15 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ужас, 24/7 рядом
ЧукИГеки• 15 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та же история при чем как раз тот период. Вчера обнял, а я чувствую - что бесит))) хотя он хороший)))
Безберлоги.ру• 15 мая 2019
За 21 год ни разу,он у меня золотой.
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
вот у меня тоже с начала недели бесит, поцеловал, а у него щетина, я прям чувствую, как меня распирает и щас взорвусь))) а так вообще на щетину внимания не обращаю)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2019
Бесит только тогда, когда меня не слушается Если послушный - я его еще терплю))
Пусин Кукин• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Ужас, 24/7 рядом
Для меня не ужас, а плюс)
Цыпка• 15 мая 2019
Идеальных нет никого .
Конечно периодами бесит.
Это нормальное явление.
И любимый тоже может бесить.
Скользкая• 15 мая 2019
Иногда бесит меня, но все равно обожаю и люблю его заразу))
Скользкая• 15 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
За 21 год ни разу,он у меня золотой.
Расскажите о нем подробнее. Аж интересно стало.