Выкупаная• 27 октября 2013
Кто покупал детям куртку зимнюю Moncler?
Присматриваю малой на зиму комбез или пуховик.Из того ,что нашла понравилась вот эта модель(фото ниже),фирма Moncler. Кто покупал напишите: как в носке,в стирке, а самое главное по теплоте? На вид вроде как на эвро зиму,но у иностранцев куртки может не такие пухлые как у нас ,зато многие хвалят что теплые. Наполнитель пух+перо
Тумба-юмба• 27 октября 2013
мусорный пакет,который на морозе дубеет и шуршит.
даже не смотрите в сторону китая...
хороший монклер = оригинал
даже не смотрите в сторону китая...
хороший монклер = оригинал
Дон Пэдро• 27 октября 2013
если оригинал - берите смело , если китайская подделка , то присмотрите что нибудь другое
Выкупаная
• 27 октября 2013
Ответ дляПаравозик
а сколько стоит ваш монклер? кто его сделал?
цена 550гр., + ждать около месяца.
Выкупаная
• 27 октября 2013
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
цена 550гр., + ждать около месяца.
оооо да, это будет именно оригинал)))))))))) Автор, вы цены на оригинал знаете?....
Выкупаная
• 27 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Честно сказать нет не знаю,слышала о такой фирме что хвалят.Сейчас сама столкнулась,вот и спрашиваю
Выкупаная
• 27 октября 2013
Спасибо всем за ответы,и прояснения ситуации.Точно теперь на нем не остановлюсь,хотя моделька сама по себе классная,современная.Наши пуховики какие то примитивные на взгляд.
Простоваля• 27 октября 2013
2 года назад заказывала племяннице с тао другу модель монклера - отличное и теплое.
Дон Пэдро• 27 октября 2013
настоящий монклер будет стоить от1500 грн , а это подделка 100%, там качество просто кошмар , швы не ровные нити вылазят, рвутся верхняя ткань на морозе задубеет и будет очень шуршать и еще много-много недостатков. Хороший монклер - оригинал . - вот цены на оригинал
бЭйбА• 27 октября 2013
Никого не слушайте, хорошие подделки у Монклера тоже бывают.Только не будет стоить пальто 550 грн нормальноне, а вот за тыщу-уже и шуршать не будет , и не будет сбиваться, и будет носиться хорошо.
Все, кто тут подделки хают просто брали их за три копейки, а теперь ’экономию’ свою оправдывают плохим качеством ВСЕХ подделок