Мамаша в бигудях• 15 мая 2019

У кого есть коляска Peg Perego Si 2019?Срочно надо!

Хочу купить,якобы совсем недавно вышли новые расцветки,может есть у кого не могу выбрать цвет по каталожным фото
Дайте подуться• 15 мая 2019
2019 нет, покупали год назад, коляска хорошая, но со своими минусами

автор Мамаша в бигудях • 15 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
какие минусы,не опишите?
Дайте подуться• 15 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
какие минусы,не опишите?
хочется сказать, что она хлипенькая, но вместе с тем я ее нормально так по всем сугробам откатала)
Мелочи незначительные - потерялся колпак от колеса, иногда слетает рычаг, которым меняется положение коляски, его в принципе нетрудно поставить на место, но когда ребенок орет, а вы не можете поднять спинку, это немного раздражает)
После люльки ручки казались, что болтаются. Когда купили, думала это брак, но вообще нет, привыкла и ничего не отвалилось.
Бампер снимается очень неудобно, я его вообще не снимаю, а вытаскивыаю ребенка так. Чехол на ножки тоже как-то неудобно надевать, я пристегиваю, но скорее всего задумано было как-то по-другому)))
И окошко на капюшоне есть, но через него ничего не видно, приходится ездить и заглядывать - уснул-не уснул)
А так она хорошая, легкая, удобная, вместительная, спинка опускается для комфортного полноценного сна, капюшон глубокий.
Так что наверное за свою цену, это неплохой вариант