Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2019
Поздравить любовника с д.р?
Вот в чем вопрос
Он у меня единсвенній и был ,не общаемся уже пол года
Не поздравить - глупо,поздравить тоже как-то глупо ...
Он мне может еще понадобиться
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Не Поздравлять. Зачем? Забыла и забыла
так я же не забыла
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Конечно. Нет.
Тем более полгода нет общения.
К чему лезть
Тем более полгода нет общения.
К чему лезть
а при чем здесь лезть?
я просто картинку или текст в вайбер хочу отправить
Пургену мне• 15 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а при чем здесь лезть?
Как же достают такие картиночки, зачем? Лучше ничего чем это... но Вы уже решили для себя
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ну відправте.Ви ж не посварилися?Залишилися знайомими колишніми.
ну да
потому и считаю,что глупо не поздравить
как дикарь какой-то
потому и считаю,что глупо не поздравить
как дикарь какой-то
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2019
Ответ дляПургену мне
ладно,текст скопирую )
Обижулька• 15 мая 2019
я несостоявшегося думала-гадала поздравлять или нет, поздравила - был очень рад, даже встретились, но я поняла, что это человек из прошлого, его надо вычеркнуть из мыслей. Мне это поздравление тоже надо было, чтобы поставить точку для самой себя.
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2019
Ответ дляОбижулька
вот у меня что-то типа такого
Обижулька• 15 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот у меня что-то типа такого
мне тоже советовали не звонить, вот моя тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2314303
Оле Лукойе• 15 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
почему ?
Потому что вы не общаетесь пол года. И вы были просто любовники. У мужчин другая логика. У них нет такого, что надо написать просто так ради приличия. Он это воспримет, что вы там сохните без него. Ваше поздравление для него ничего не будет значит в плане бонуса на перспективу, а будет выглядеть как навязывание себя. Если он вам пригодится- обратитесь по факту. Поздравили или нет- значения иметь не будет.
Оле Лукойе• 15 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так я же не забыла
Так а в чем ваша цель? Навязаться? Напомнить о себе?
Выкупаная• 15 мая 2019
Не поздравлять. Если понадобится, то напишете ему потом. А вдруг не понадобится, то что зря поздравили?
Доктор Варвар• 16 мая 2019
Конечно поздравьте , только не банальным стишком с Поздравка и картинку не вздумайте ! Если и плагиат , то в прозе ! Мужчины это любят !