АнтиТроль• 15 мая 2019
Газовая горелка для сварить кофе
Смотрю на цены ,а там разброс от 400 до пару тысяч. Мне для пару раз,для сварить кофе. Горелка на баллоне газовом,что посоветуете?
Бокс-орун• 16 мая 2019
Ответ дляБрехушка
А электрокофеварку?
+1 электрокофеварка
у нас есть туристическая газовая горелка, берем с собой и в турпоходы, и в парк сварить кофе. горелка отдельно, баллон отдельно.
Бокс-орун• 16 мая 2019
Ответ дляДую ветер
А где такие балконы заправляют газом?
в специальных сервисных центрах, иногда на заправке ;) надо искать.