Видящие_помогите• Изменено 20 декабря 2025
Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...
Накрывает чувство одиночества и ненужности. Начала остро на всё реагировать. Обижаюсь, злюсь, ненавижу всё это. Просто отняли часть жизни, а есть ли будущее... Смерти не боюсь. Даже иногда посещают мысли, почему убивает людей, которые хотели жить, а не меня (((
Просто поговорить. Не вывожу эти вечные беспокойства и ожидание без надежды.
Хочу снова быть счастливой и любимой, хочу чтобы мой муж был рядом. А не ложиться в пустую постель...
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так тех 19800 должно хватать на докупить. Или шлите посылки.
Я? А государство не должно обеспечить?
Где тут 0?• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну да, от болячек пусть умрет. Зато в безопасности. И ребенку образование не нужно. Ещё один раб системы будет
У ребенка ещё есть мать. Придется идти работать и дадите ребёнку образование.
ГейСюда• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Кормят? Похудел пздц. В инфекционку одного за другим забирают
нормально кормят в тылу, не рассказывайте
Где тут 0?• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я? А государство не должно обеспечить?
Ну только Вашему же не хватает. Другим еды достаточно.
Где тут 0?• 20 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
Хорошо кормят, правда. Кухня готовит и первое, и второе. И даже фрукты ящиками.
Но даже если что-то не нравится, купил сходил. Тем более сидя в тылу. Это не с позиции, что вокруг только поля.
ГейСюда• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А в вуз за что поступать, простите?
а вы до поступления о чем думали? война не вчера началась.
Ваша зарплата + 20тыс мужа, в долг берите.
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Не перекручивайте. Человеку для жизни не только еда нужна
Куда_бежать• 20 декабря 2025
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
Я рада что вашего нормально кормят
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я рада, что вашему мужу кроме еды и одежды ничего не нужно
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я работаю. Но этого не хватает
Где тут 0?• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется, что Вы тролите. Не может такую пургу нормальный человек писать.
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
И я не писала, что еды не хватает. Кормят хз чем. И на лекарства деньги нужны
Где тут 0?• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Но тайну каких именно лекарств, Вы упорно не раскрываете при этом.
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Не хватало анониму про здоровье рассказывать
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
За хлебом и зрелищами в другое место
Где тут 0?• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Значит ничего серьёзного.
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Значит ничего серьёзного.
Мне пох на ваше мнение
Нога на ногу• 20 декабря 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ложитесь спать
+1, утро вечера мудренее
ГейСюда• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
всем нужно, у большинства семьи и дети (даже двое), но у нас в стране война
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Значит ничего серьёзного.
Ничего серьезного, что в 5 мест по Украине возили и никто не захотел брать? Бог вам судья
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
А государство не должно платить достойные зарплаты мобилизированным? Или только по своим карманам пихать..
Херсон це Україна• 20 декабря 2025
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
ГейСюда• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Радуйтесь, что он в безопасности это самое главное. Я бы тоже хотела, чтобы мой был дома, но вы хотя бы не переживаете ежедневно, жив ли он сейчас.
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
Кто сказал, что не переживаю? Или человек только от пули умереть может?
Кусюче сонечко• 20 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
шикарно ей живется.недавно на сейшелы на частном самолёте с детьми и подругами летала. деньгами обеспечена на 10 поколений вперед. муженек порыпается, сдаст пост и будет жить как вареник в масле. за бешеные деньги оно того может и стоит. а вот простые военные это ...даже не хочу продолжать и так все ясно
Вы правы на все 100, в шоке кто дизлайки поставил, наверное незламники потужные адепты марафона
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Это вы пургу пишете
Нога на ногу• 20 декабря 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
а представьте как Зеленской живется
Лучше всех
ГейСюда• 20 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не против, я только за, но как есть. Лично я не могу это изменить, но была бы рада, чтобы мой в тылу сидел