Аноним• 07 октября 2012
Где можно купить качественное позолоченое колечко, серьги?
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляSexyKitten
У меня посмотрите)
оно облазиет как только помоешь руки
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
оно облазиет как только помоешь руки
спасибо,что предупредили!
ignatenko1983• 07 октября 2012
Покупала французкую позолоту,ношу не снимая с декабря,даже в море купалась и не облазит,продавец отрезал все бирки производителя ,а навешал свои,я бы и согласна покупать в магазине эту бижутерию,но они куда то переехали не оставив координат(((у меня бабочка -кулон(260) стоила и серьги (650) !
Аннуитет• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
есть золото с серебром не дорого и качественно
где посмотреть?
styardessa• 07 октября 2012
мой любимый магазин, покупала племяннице тут серьги носит год не темнеют и не облазит.
Федорино Горе• 07 октября 2012
Золото 375пробы, посмотрите у меня каталог изделий. Ничем не отличаться от изделий 585пробы а цена дешевле на 100грн с грамма.