Усатая полосатая• 27 октября 2013
Посоветуйте нежный, ненавязчивый, но стойкий женский аромат
Чебуравлик• 27 октября 2013
Мои любимые: Lanvin Eclat D`Arpege edp и Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice edt
Усатая полосатая
• 27 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Извините эти не подходят
Усатая полосатая
• 27 октября 2013
Мне диор нравяться, но мужу уже надоели, да и по стойкости средние ...
Усатая полосатая
• 27 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
У меня от них мигрень...(
А мне от Императрицы ДГ не очень ...
Это очень сложно советовать,вкус у всех разный.А чтоб стойкий аромат,то это или духи или парфумированная вода,концентрация больше,чем в туалетной.Плюс к этому искать более оригинальную продукцию,на сколько это возможно.Мне нравятся очень
Chloe L eau De Chloe и Mont Blanc Presence D une Femme.
Хвець-тець• 27 октября 2013
Пользуюсь сейчас Burberry The Beat - Туалетная вода .Совершенно ненавязчивые,очень приятные,не душат,не давят на голову,но совершенно не стойкие.Хотя покупаю уже второй флакон.Нравятся))
Капитанша• 27 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Плюс много
А мне они не очень, муж подарил и обижается теперь. Очень нравятся Givenchy Ange ou demon. А вообще пойдите в магазин парфюмерии и поговормте с консультантом, только не Брокард. У меня подруга в таком работает, я ей в нескольких словах описала какой мне нравится, она мне сразу несколько подобрала и все без ошибок