Ломаю голову куда отправить детей, чтобы не сидели лето на этаже. Меньшей 7 лет, лагерь впервые, боюсь, чтоб не сказала забери, хотя если ее развлекают, она вовлекается и с удовольствием.. поэтому вокруг киева. старшая поедет куда угодно. Посмотрела в интернете - организаторы пишут красиво, но так ли на самом деле... а цены, конечно, что предлагают - около 10 тыс за неделю. За такие деньги можно в турцию отправить
Kotik_Olga• 16 мая 2019
Движок в Зазимье. Отличный лагерь. Рекомендую. Малой в этом году поедет четвертый раз. Каждый раз в восторге.
лагерь есть лагерь! Хоть Артек, хоть Освенцим -- суть одна: от звонка до звонка, всё по распорядку, суровая дисциплина... Единственное различие, в лагерях для детей, в отличие от лагерей для взрослых, нет крематориев и газовых камер! А так всё едино.... Так что лучше не приговаривать своего ребёнка к лагерям....
Tatianyshka• 16 мая 2019
Ответ дляvitaly_golovan
Движок едем второй раз уже
Я Движок посмотрела 14дней=14т, нам дорого
.
П.С. знаю что на даче у бабушки дешевле, но нет бабушек в селе и никого загородом тоже
.
. П.С. знаю что на даче у бабушки дешевле, но нет бабушек в селе и никого загородом тоже
.