from Ukraine• 2 часа назад
Для чого насправді нам міняють дати свят?
А ось і я• 2 часа назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, я просто в адеквате. Не вам чета
Еще бы, лапти с бояркой мне точно не «чета»🤭
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не у всіх корні - царская рассєя
А , что раньше вас не смущал прежний календарь? Что-то я не припомню народных возмущений по поводу Рождества 7 января и против выходного в этот день. А теперь, ишь ты, какие стали
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляТрахтибидох
Видимость работы но явно не для лучшей жизни людей, у нас все прекрасно что только и осталось праздники менять , улицы переименовать
І копійки на шаг ! Це дуже важливо
Замурмишка• 2 часа назад
Порадниці, з релігійним календарем все вже зрозуміло, то інші державні свята хочуть ’переписати’ 😁
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Ну ми ж в Європу йдемо
Тут гуляют, в Испании 23 доп выходных
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Щоб відірватися від рашки,вже і дурням має бути зрозуміло. Щоб нічого не пов´язувало з совком.
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Коли в мене вихідні, я сама випішую і вирішувала завжди.
І Різдво в мене завжди було 25 грудня
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
И вообще религия это чтоб держать людей в узде
Тема про державні свята 🤪
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Ответ дляА ось і я
Да, да. Только и можете трындеть про лапти. Своего же мозга нет
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
Ну день защиты детей уже прилепили на ноябрь. Бред вообще
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Далі буде 🤷
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
Для того же, для чего переписывают историю. Когда у людей нет корней, традиций предков, их легче держать в страхе
Про які корені зараз йдеться?
А ось і я• 2 часа назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошо, что вы признались) хотя бы осознаете🤭
from Ukraine
• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви конєшно... даа
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
А ті нещасні 50 коп в шаг перейменувати?
То святе під час війни
А пилить бюджет пишно ;ю(
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І Різдво в мене завжди було 25 грудня
Ну что вы тут могли еще написать 🤣 разумеется! И Покрова 1октября! А главное, Николай же, Николай 6 декабря
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не у всіх корні - царская рассєя
Згинь, вместе со своими корнями !
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Представляете, людей образованных где-то со средних классов школы смущал. Но да, для вас только сейчас началась непонятка
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Чем это поможет? Для многих то же Рождество 7 января - это в первую очередь теплые воспоминания из детства, семейные традиции и прочее.
И холодець , и кутя и вся семья за столом
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
І всі інші свята з цивізованим світом
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Ви конєшно... даа
Це ви да, рашколюб. Якщо зтерти у поколінь спільні традиції і змішати з традиціями Європейськими то вже ніхто не покличе захищати російськомовних чи 7 січня,бо ніхто цього не памятатиме вже.
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Згинь, вместе со своими корнями !
Москаляку на гілляку
!
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
🤨 всегда общалась с разными людьми из разных регионов Украины, ездили в Карпаты на рождественские праздники. Представляете, там всегда нормальное такое Рождество было с 6 на 7. И никого не коробило
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Не міняють, а повнртають наші історичні дати. Так само як назви сіл, вулиць, міст.
Село моєї бабусі називалося Радянське, повернули назву, яке було до
А историчные ? Село бабушки 300лет почти были Петровкой , тоже не понравилось (
Или метро Петровка
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Особенно в разрушенном и оккупированном Бахмуте улыбнуло переименование улиц. Уже от улиц прах остался, зато они не Чайковского и Чехова 🤦♀️